Что купили?

Copycat

Наташа с Ростова
И даже детский зонтик? )))
Я, кстати, второй набор фломастеров-кисточек купила вчера, но похоже, моя реклама такая работающая, что их там осталось всего 5 штук.
И я в очередной раз стала источником информации для продавца-консультанта.
Они, оказывается, вабще не в курсе, что у них продают такие чудеса.
 

Single-Single

Местный
И я в очередной раз стала источником информации для продавца-консультанта.
Они, оказывается, вабще не в курсе, что у них продают такие чудеса.
Там еще и продавцы-консультанты есть??? :eek:
Вот это новость!
Поди еще и обучение проходят, как правильно консультировать по товарам за 39 рэ. И сертификаты с дипломами получают...
 

Фрау

Местный
очередной нож за 70 руб. офигительно удобная, легкая, острая и скоротечная вещь. но скоротечность нивелируется дешевизной. гипфелей своих напыщенных теперь даже не касаюсь)
 

Дженифер

вспомнить все
сыр-косичку и банку пива...вот хочу и псе:cool:
Ай-ай, а фигура?
А я купила разных рукодельных штучек и тренируюсь делать красоту. Первую порцию пережгла в духовке. Сейчас второй заход)
 

Spartanka

просто сказка...
Ай-ай, а фигура?
А я купила разных рукодельных штучек и тренируюсь делать красоту. Первую порцию пережгла в духовке. Сейчас второй заход)
ничо фигуре не будет с одного раза)))
фотки потом покажь
 

be-open

джедай
очередной нож за 70 руб. офигительно удобная, легкая, острая и скоротечная вещь. но скоротечность нивелируется дешевизной. гипфелей своих напыщенных теперь даже не касаюсь)
Проще купить новый нож, чем наточить старый? )
 

Фрау

Местный
Проще купить новый нож, чем наточить старый? )
помимо того, что он острый, он легкий, в этом его главное преимущество) рука не устает, ибо нож невесом практически.
к тому же я не точу ножи))
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Третью пру летних босоножек. Зря, похоже. Надо было вторую пару резиновых сапог брать. Платье простенькое, но симпатичненькое. Тоже зря, дождевик актуальнее был бы. Ремень для другого летнего платья. Будет ли возможность покрасоваться? Не верится.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Купила сегодня в Фикс-прайсе пару наборов с милыми ракушечками, набор с пластмассовыми рыбками, пакетики (все таки я их нашла) и набор тряпочек из микрофибры.
А в Эксперте купила машинку для снятия катышков, три платья уже этой машинкой облагородила.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А в Эксперте купила машинку для снятия катышков, три платья уже этой машинкой облагородила.
Подружка сегодня выдала, скептически глядя на свои брюки: "Надо вас побрить!" Получилось комично.
 
Сверху