Что купили?

kroha

Местный
Оне считают, что я алкоголик))) Представляешь??? Эти наркоманы меня в алкоголизме обвиняют! :eek::D
представляешь? пивасик то твой!
Врушка ты ) Никто так не считает. Наоборот все твое пиво пьют втихушку.
 

kroha

Местный
А я в пятницу в кафе "Wall Street" пила кофе-гляссе с ликёром "Бейлис". И ложечка была с длииинной-длиииной ручкой, удобная)
на Кировке? я тоже как то раз завтракала там с мужем, мы ночевали в Челе у друзей, лялька была со свекровью в Снежинске
ложечка такая для захвата этой сладкой дряни вкупе с кофе..прошу бармена никогда мне ЭТО не валякать сверху..а только кофе+вискарь, желательно "Блек лейбл"
 

Single-Single

Местный
на Кировке? я тоже как то раз завтракала там с мужем, мы ночевали в Челе у друзей, лялька была со свекровью в Снежинске
ложечка такая для захвата этой сладкой дряни вкупе с кофе..прошу бармена никогда мне ЭТО не валякать сверху..а только кофе+вискарь, желательно "Блек лейбл"
"Эта сладкая дрянь" - вкуснейший пломбир, он спасает весь вкус кофе, который я сам по себе вообще не люблю и не пью.
Да, на Кировке) Я часто туда захожу, когда бываю там. Очень демократичные цены вкупе с красивейшим центром города - мечта провинциала))
Правда, с 1 июня там больше нельзя курить даже в зале для курящих.
Но я это пережила, заменив ликёром)))
 

Fric

Местный
По-моему, все только трепятся, что пьют, а на самом деле не пьют. Ну, кроме Фрика, пожалуй.
Ага, я не трачу время на пустой трёп, сразу пить начинаю:D
FTdWozCGT0Q.jpg
 

kroha

Местный
"Эта сладкая дрянь" - вкуснейший пломбир, он спасает весь вкус кофе, который я сам по себе вообще не люблю и не пью.
Да, на Кировке) Я часто туда захожу, когда бываю там. Очень демократичные цены вкупе с красивейшим центром города - мечта провинциала))
Правда, с 1 июня там больше нельзя курить даже в зале для курящих.
Но я это пережила, заменив ликёром)))
блин, фигасе...ну и ладно, мы с лялькой вместе теперь ездим - при ней я не курю
а мы частенько в "Пенке" зависаем, на площади Революшен
цены демократичней чем в Вол Стрит..а меню вообще сделай-сам..и приличное очень обслуживание
 

Single-Single

Местный
блин, фигасе...ну и ладно, мы с лялькой вместе теперь ездим - при ней я не курю
а мы частенько в "Пенке" зависаем, на площади Революшен
цены демократичней чем в Вол Стрит..а меню вообще сделай-сам..и приличное очень обслуживание
Спасибо за ориентир, наведаюсь при случае)) У нас просто перерывы в ЗСО бывают по 30 минут максимум, а "Уолл-стрит" сразу же за дверями) Никуда особо не сбегаешь)
 

Single-Single

Местный
Все, что Сингла рекламировала в фикспрайсе, все купили.
И даже детский зонтик? )))
Я, кстати, второй набор фломастеров-кисточек купила вчера, но похоже, моя реклама такая работающая, что их там осталось всего 5 штук.
 

Fric

Местный
Не поняла, а где Хугарден????
К сожалению, данный экземпляр не сохранился)
А для чего освобождался подоконник?
Для данной коллекции, до этого там была батарея банок принглса, но выцвела на солнце и подверглась утилизации))
 
Сверху