Что купили?

Гаденыш

на личное звание право имеет

Copycat

Наташа с Ростова
Я по этому поводу апще ничё не думаю))
Я как Кащей чахну над златом кучей косметики, на которую жахнула весь аванс, перебираю все эти баночки-скляночки коробочки, и нет более благоговейного бальзама для моей женской души, чем это)
А брюшки лосося - это просто приятный бонус))
А я как вообще перестала мазаться - ощутила улучшение состояния кожи.
Насколько оно вообще возможно в моей нынешней ситуации (отмена гормональных + острый сепсис от постоянной пылюки в доме).
Косметика зло. Вода и хозяйственное мыло рулят.
 

LOP

Местный
Отчитываюсь - вино вполне приятное.
Очень лёгкое, с яркими фруктовыми нотами во вкусе, кислинка присутствует, но не доминирует.
Из удивительного - вино оказалось запечатано не пробкой, а металлической крышкой, как пиво.
Выбор редакции в категории "оправданность цены".
попробовал, вино приятное по терпкости ближе к белому сухому. немного резковатое по спирту, но это скорее от пробки, с пробкой которая "дышит" вино более "сглажено". пью с простым сыром типа "голландский", категория - "цель которая оправдывает средства на 100 проц."
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Или лифчик большой, или премия маленькая
Засада
да :confused:
вариант № 2.
хотя трусы, что в комплектах были, стоили одни 570 рублей, другие 430, продавщица не поверила моим словам, пока цену сама не увидела)
помогла подобрать побюджетней и качественней, чтобы по цвету подходили.
 

Посетитель

Уже освоился
колонки в машину 4 штуки (всё на перед), магнитолу, дверные подиумы, 10 литров бензина, пару пачек ротманса и бутылка минералки 0.5
 

Danil119

Местный
000303250


Вкусно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
полкило черешни. это очень необычная для меня покупка на самом деле.
чуть не купила платье, длинное шифоновое, так красиво на мне смотрелось и я в нем необычно хрупко выглядела, но оно оказалось велико. и всё остальное тоже оказалось велико. я обрадовалась, платье мне конечно сейчас хочется жуть как и именно вокруг данного я ходила 2 недели. но: во-первых, я узнала, что длинные шифоновые платья мне очень идут, во-вторых, что рукав нужен не такой широкий, потому что моя голова теряется)) на фоне таких больших рукавов + нужен другой вырез, в-четвертых, чертовски приятно, когда в магазине практически все платья тебе велики. вообщем пошла я со спокойной душой трескать черешню)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
когда в магазине практически все платья тебе велики. вообщем пошла я со спокойной душой трескать черешню)
Эх! Каждая буква мне нравится. Тоже хочу что бы в магазинах все было мне большое))
 
Сверху