Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
шо такое, где дают?)
Катя, это необыкновенно вкусный и красивый сыр.
fe8icdskp9nl.jpg
Вроде так выглядит. Итальянский свежий, мягкий сыр белого цвета немного напоминает творог, используется для начинок, салатов, десертов, пиццы.
Со свежим хлебом и кофе - съедобное волшебство)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

be-open

джедай
еще бы и мнение после дегустации ...:D
Отчитываюсь - вино вполне приятное.
Очень лёгкое, с яркими фруктовыми нотами во вкусе, кислинка присутствует, но не доминирует.
Из удивительного - вино оказалось запечатано не пробкой, а металлической крышкой, как пиво.
Выбор редакции в категории "оправданность цены".
 

LOP

Местный
Отчитываюсь - вино вполне приятное.
Очень лёгкое, с яркими фруктовыми нотами во вкусе, кислинка присутствует, но не доминирует.
Из удивительного - вино оказалось запечатано не пробкой, а металлической крышкой, как пиво.
Выбор редакции в категории "оправданность цены".
спасибо, завтра наведаюсь в огонек :)
 

Single-Single

Местный
Хочу прийти в "Опиум" и купить всё, что там есть.
В Опиум я пришла. Конечно, всё что там есть, купить невозможно, но кое-что очень милое сердцу и душе всё-таки приобрела))
Обожаю этот магазин! В Снежинске два вида магазинов, где я впадаю в транс - это книжные и "Опиум". Я бы там даже могла жить.
 

Single-Single

Местный
А ещё купила в старой Молнии (позавчера, правда) мешок замороженных брюшек лосося, дома засыпала их в кастрюле приправами с солью, на следующий день готов шикарейший деликатес по 160 рублей за увесистый мешок. То же самое в уже готовом (соленом) виде продают по 350 рэ и выше.
Неплохое открытие, я считаю) И они такие прям свежие, может ещё с этим повезло, и по виду и по вкусу видно, что их не мурыжили полгода по холодильникам, а буквально на днях срезали и заморозили.
Вкусна, в общем)) рекомендую)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А ещё купила в старой Молнии (позавчера, правда) мешок замороженных брюшек лосося, дома засыпала их в кастрюле приправами с солью, на следующий день готов шикарейший деликатес по 160 рублей за увесистый мешок. То же самое в уже готовом (соленом) виде продают по 350 рэ и выше.
Неплохое открытие, я считаю) И они такие прям свежие, может ещё с этим повезло, и по виду и по вкусу видно, что их не мурыжили полгода по холодильникам, а буквально на днях срезали и заморозили.
Вкусна, в общем)) рекомендую)
А ты думашь, соленую, что у нас продают, из свежей делают? Хрена там. Даже у меня на родине весь посол из заморозки.
 

Single-Single

Местный
А ты думашь, соленую, что у нас продают, из свежей делают? Хрена там. Даже у меня на родине весь посол из заморозки.
Я по этому поводу апще ничё не думаю))
Я как Кащей чахну над златом кучей косметики, на которую жахнула весь аванс, перебираю все эти баночки-скляночки коробочки, и нет более благоговейного бальзама для моей женской души, чем это)
А брюшки лосося - это просто приятный бонус))
 
Сверху