Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спрей от комаров, мокрецов, москитов Пикник бэби с ромашкой (натуловище и одежду) и аэрозоль био актив
от комаров, клещей, слепней (на одежду, сетки, занавески и др.изделия)
Порадовалась за отечественную промышленность - сделано в Невинномысске Ставропольского края.
Нас после 9-го класса в школе возили в Ставрополь, так попутно кроме Теберды и Домбая Невинномысск проезжали, запомнилось.
Конфеток еще, карамелек лимонных сестре. И пряжу ей же из совместной закупки.
 

Spartanka

просто сказка...
Спрей от комаров, мокрецов, москитов Пикник бэби с ромашкой (натуловище и одежду) и аэрозоль био актив
от комаров, клещей, слепней (на одежду, сетки, занавески и др.изделия)
Порадовалась за отечественную промышленность - сделано в Невинномысске Ставропольского края.
Нас после 9-го класса в школе возили в Ставрополь, так попутно кроме Теберды и Домбая Невинномысск проезжали, запомнилось.
Конфеток еще, карамелек лимонных сестре. И пряжу ей же из совместной закупки.
мы на юг в этом году через Невинномыск поедем (туда Юля с бабушкой на поезде доедут, мы их там встретим) и через Черкесск (у меня там родственники)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
мы на юг в этом году через Невинномыск поедем (туда Юля с бабушкой на поезде доедут, мы их там встретим) и через Черкесск (у меня там родственники)
Хорошо вам, большим белым птицам) Что тут скажешь!
 

Single-Single

Местный
Джинсы. Две футболки, жёлтую и чёрную. 10 литров бензина. Временную пломбу.
2 кило красивого репчатого лука и килограмма три картошки.
Невероятной красоты баклажан. Глянцевый, антрацитовый, упругий, хоть сырым его кусай.
И этот еще... как ево. Хугарден. Да.
 

Single-Single

Местный
я тебя защищу..колись, что это!
Это пиво, за которое меня казнят тут уже не первую неделю, одновременно же скупая его в тихушку паками и ящиками из всех торговых точек)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Джинсы. Две футболки, жёлтую и чёрную. 10 литров бензина. Временную пломбу.
2 кило красивого репчатого лука и килограмма три картошки.
Невероятной красоты баклажан. Глянцевый, антрацитовый, упругий, хоть сырым его кусай.
И этот еще... как ево. Хугарден. Да.
Намёк понят :cool:
 

Spartanka

просто сказка...
Это пиво, за которое меня казнят тут уже не первую неделю, одновременно же скупая его в тихушку паками и ящиками из всех торговых точек)
а я так и не попробовала до сих пор:D отстаю от коллектива:D
 

kroha

Местный
Наташа сегодня ПАЧАМУЧКОЙ заделалась ;)
это потому что у меня велосипеда не было я с ребенкой на больничном и тупеть начала от ограниченности интересов...а тут люди по немцам ненцам ездиют, Хур...Хуг..короче пиво покупают на иностранном языке...
 

Single-Single

Местный
Гадя, я честно пришла в Универмаг в 7 часов вечера (я просто хотела об этом в другой теме написать), а там всё как в России. Не привезли, короче. Ни мне очков, ни книжек для садика. Может, сейчас уже и привезли, но под закрытие я туда не пошла уже, завтра схожу в обед. Честно-честно, раз уж заказ сделала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Single-Single

Местный
Врушка ты ) Никто так не считает. Наоборот все твое пиво пьют втихушку.
Я и говорю: все пьют втихушку, но некоторым моё "реноме имени хугардена" прям поперёк зубного камня встало, и паспорт мой без штампа о замужестве прям даже сквозь бороду глаза слепит :cool::D
 
Сверху