Что купили?

Гаденыш

на личное звание право имеет
у нас этих патронов полон ящик
а пистолеты чисто девочковые, с цветочками
"унас" это уковоo_O
Если у Екатерины дома - то паздравляю, если у Анастасии вмагазине то каков калибр, емкость пачки и цына?
 

Single-Single

Местный
Пистолет - один, приклеил уже всё, что можно и нельзя, работает как миленький и останавливаться не собирается. Мама увидела, как я этим пекалем склеиваю Максовы игрушки, линолеум к полу, подошву к сапогу, поделки в садик и так далее, то попросила такой же) Патроны покупаю там же, поначалу переживала, что их не будет, но они есть всегда, отставить по 10 пачек за раз отовариваться))
 

Spartanka

просто сказка...
а этим клеевым пистолетом Фикспрайсовским пластмаску можно клеить? у ребенка модель танка лежит, не знаю, каким клеем ее склеивать...в инструкции просто написано "возьмите клей":confused:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а этим клеевым пистолетом Фикспрайсовским пластмаску можно клеить? у ребенка модель танка лежит, не знаю, каким клеем ее склеивать...в инструкции просто написано "возьмите клей":confused:
Не надо, купи лучше секундный клей для пальцев.
Пешталетом модели клеить - это моветон
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а я думаю, шо момент кристалл вполне подойдеть
Разницо в том что ты думаеш а я знаю))
Моменткристал подойдет, но он значительно дольше сохнет.
Ваще можно хоть соплями клеить, весь вопрос насколько прочно получицо.
А у Насти спросите кстати ка, както я помойму видал уней спецальный клей для моделей.
Давно правда это было
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у Насти спросите кстати ка, както я помойму видал уней спецальный клей для моделей.
Давно правда это было
Больше нет специального. Убрали все модели и краски из ассортимента.
А так я бы тоже посоветовала Момент кристалл, если надо прям что бы все быстро и на века приклеилось то Момент кристалл гель. Он в махоньких тюбиках продается. Клеит на совесть.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Больше нет специального. Убрали все модели и краски из ассортимента.
А так я бы тоже посоветовала Момент кристалл, если надо прям что бы все быстро и на века приклеилось то Момент кристалл гель. Он в махоньких тюбиках продается. Клеит на совесть.
Нащет Кристалл-гель ничо сказать немогу, непробовал.
Момент-кристалл сохнет около суток по инструкции, а в реале ваще непонятно сколько он сохнет.
Детали надо жоско фиксировать до полной полимеризации.
Иначе усамолета крылья черездень повиснут как сиськи
А уж чо там у танка повиснет я даже прецтавить боюсь
Ваще купить дихлорэтан и непарицо.
Можно в нем растворить куски пластмассы из которой модель, там какправило шелухи всякой вышекрыши.
Получицо зашибательский клей, правда токсичноватый.
Но все клея не полезны так то
 
Сверху