Что купили?

be-open

джедай
Меня развеселила только декларация "крутой коньяк VSOP". :cool::D
Четыре звезды по-нашему)
А "крутой" значит бутылка красивая.
Испанский кстати может оказаться вкуснее армянских и французских коньяков, потому что последние часто подделывают.
 

Фрау

Местный
Имхо, сколько я их всяких ни пила за свою жизнь, и коньяков, и бренди, и виски, - все они не сильно отличаются по вкусу от хорошего самогона, настоянного на чаге и кедровых орехах:D
В общем, не вижу повода для Троянской войны :D
вот самогон я пить не могу, причем любой, он у меня обратно идет тут же как паленая водка. лучше магазинный бренди с присадками бокал на вечер растянуть, разбавив какой-нить колой. но я вообще не дружу с крепким алкоголем, организм не принимает. вино, мартини, пожалуйста, 40 и выше - не могу потреблять.
 

Single-Single

Местный
Коньяк, разбавленный колой - по моему, самое ужасное, что вообще может быть на этом свете.
Фу-фу-фу. Бездарная порча культурного алкоголя.
Да, я крепкие напитки тоже не употребляю. Но 1-2 раза в год всегда найдётся обстоятельство, когда напёрсточек коньяка таки приходится опрокинуть)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вчера посмотрела цены в Степе на обувь, а потом сравнила с ценами на Вилдберрис. Те же модели, и те же самые марки дороже на 400-500 рублей. Единственный плюс - выбора больше
 

be-open

джедай
вот самогон я пить не могу, причем любой, он у меня обратно идет тут же как паленая водка. лучше магазинный бренди с присадками бокал на вечер растянуть, разбавив какой-нить колой. но я вообще не дружу с крепким алкоголем, организм не принимает. вино, мартини, пожалуйста, 40 и выше - не могу потреблять.
Попробуй разбавлять вишнёвым соком или ежевичным)
 

Фрау

Местный
хотя, один раз в жизни мне пришлось посоветовать купить в Красном и Белом какой-то крепкий напиток. Пацаны к мавтам привыкли, а в Красном и Белом не знают чо купить. Ну я им чиста по оформлению яд и выбрала. Какая-то красная коробка, не то с английским оформлением, не то шотландским. По моему последнее. Пацанам понравилось, хотя она и недорогая была.
нифига, телефонная будка.
вот это они пили, сказали на удивление вкусно, я сама не пробовала
redbox.jpg
 

Фрау

Местный
Я вчера посмотрела цены в Степе на обувь, а потом сравнила с ценами на Вилдберрис. Те же модели, и те же самые марки дороже на 400-500 рублей. Единственный плюс - выбора больше
а в Гринвиче цены ещё ниже. это в Гринвиче-то! достаточно дорогом ТЦ в центре города. у нас в городе одеваться это вообще не вариант, вот и ходим большинство как сельпо лесное.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а в Гринвиче цены ещё ниже. это в Гринвиче-то! достаточно дорогом ТЦ в центре города. у нас в городе одеваться это вообще не вариант, вот и ходим большинство как сельпо лесное.
За парой туфель в Гринвич ехать мне не вариант ((
Если только кто с собой не прихватит, если поедет шопиться ))
 

Фрау

Местный
За парой туфель в Гринвич ехать мне не вариант ((
Если только кто с собой не прихватит, если поедет шопиться ))
никому не вариант(
прихвачу, если поеду, но меня саму не часто возят, к сожалению(
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
никому не вариант(
прихвачу, если поеду, но меня саму не часто возят, к сожалению(
Мы если и выбираемся, то с мелким неугомонным мальчиком, который постоянно бегает и теряется. А иногда падает и истерит. Морально так выматываюсь с ним, что никакого удовольствия от шопинга ))Присоединюсь с удовольствием, если что )
Правда мне сейчас написали что мои балетки приехали из совместной закупки. если они подойдут, то может и не надо пока туфлей )
 

Фрау

Местный
Мы если и выбираемся, то с мелким неугомонным мальчиком, который постоянно бегает и теряется. А иногда падает и истерит. Морально так выматываюсь с ним, что никакого удовольствия от шопинга ))Присоединюсь с удовольствием, если что )
Правда мне сейчас написали что мои балетки приехали из совместной закупки. если они подойдут, то может и не надо пока туфлей )
слушай, Настя, а поехали на автобусе, чо нет то? но я правда не раньше августа соберусь, у меня аврал и финансовая йама пока.
 
Сверху