Что купили?

Danil119

Местный
Он и есть.
Я не цепляюсь к этому "бренди" не "бренди". Это заморочка чисто маркетинговая. )
Неоднозначный выбор.
Ничего личного, нравится - пейте на здоровье этот "крутой коньяк VSOP". :D
Если не заморачиваетесь, почему честно было не написать испанский бренди торрес? ;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я не особо в них разбираюсь. У меня частично атрофированы рецепторы. А французский аутентичный не пошел че-то.
Армянский даже показался лучше.
Методом перебора может и по себе что-то найдем.
 

Danil119

Местный
Я не особо в них разбираюсь. А французский аутентичный не пошел че-то.
Армянский даже показался лучше.
Армянский бывает вполне приличным. Вопрос везения в том числе.
Французский - отличный, если действительно аутентичный.
Я не особо в них разбираюсь.
Это я понял. :)
 

Фрау

Местный
Неоднозначный выбор.
Ничего личного, нравится - пейте на здоровье этот "крутой коньяк VSOP". :D
Если не заморачиваетесь, почему честно было не написать испанский бренди торрес? ;)
Влияние рекламы, они тоже вместо йогурт с клубникой говорят нежнейший десерт с кусочками фруктов.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Влияние рекламы, они тоже вместо йогурт с клубникой говорят нежнейший десерт с кусочками фруктов.
Согласен. Реклама оказывает большое влияние на особо не разбирающихся людей. :D
Интересно, где же Лену так зомбировала реклама "крутого испанского коньяка"? Ни разу подобной не видела, ни на ТВ, ни в прессе. Как и вообще коньяка, кроме "Hennessy Х.о", пожалуй, и Remy Martin во всяких глянцевых журналах.
Человек вам пишет, что маркетинговыми заморочками не зацеплен, а вы ей про влияние рекламы)
Может, ей муж посоветовал, или попробовала где-нибудь и на вкус понравилось? Вот же ж вы какие диагнозисты, а! :)
 

be-open

джедай
Интересно, где же Лену так зомбировала реклама "крутого испанского коньяка"? Ни разу подобной не видела, ни на ТВ, ни в прессе. Как и вообще коньяка, кроме "Hennessy Х.о", пожалуй, и Remy Martin во всяких глянцевых журналах.
Человек вам пишет, что маркетинговыми заморочками не зацеплен, а вы ей про влияние рекламы)
Может, ей муж посоветовал, или попробовала где-нибудь и на вкус понравилось? Вот же ж вы какие диагнозисты, а! :)
Думаю Лена купила коньяк в подарок и выбирала просто по внешнему виду, какая бутылка понравилась ту и купила.
 

Фрау

Местный
Интересно, где же Лену так зомбировала реклама "крутого испанского коньяка"? Ни разу подобной не видела, ни на ТВ, ни в прессе. Как и вообще коньяка, кроме "Hennessy Х.о", пожалуй, и Remy Martin во всяких глянцевых журналах.
Человек вам пишет, что маркетинговыми заморочками не зацеплен, а вы ей про влияние рекламы)
Может, ей муж посоветовал, или попробовала где-нибудь и на вкус понравилось? Вот же ж вы какие диагнозисты, а! :)
ну смысл в том, что реклама учит преувеличивать ценность продукта, а какого не совсем и важно.
да всем мы, как мне кажется, зацеплены маркетинговыми заморочками, не в лесу же живем.
 

Single-Single

Местный
Думаю Лена купила коньяк в подарок и выбирала просто по внешнему виду, какая бутылка понравилась ту и купила.
Я бы также сделала)) Покрутила бы в руках бутылку, сопоставила цену и "приятность" бутылки на вид и на ощупь, и купила бы) (Если к брендам не привязываться).
 

Danil119

Местный
Интересно, где же Лену так зомбировала реклама "крутого испанского коньяка"? Ни разу подобной не видела, ни на ТВ, ни в прессе. Как и вообще коньяка, кроме "Hennessy Х.о", пожалуй, и Remy Martin во всяких глянцевых журналах.
Человек вам пишет, что маркетинговыми заморочками не зацеплен, а вы ей про влияние рекламы)
Может, ей муж посоветовал, или попробовала где-нибудь и на вкус понравилось? Вот же ж вы какие диагнозисты, а! :)
Муш или продавец скорее всего. :D
Второго в незацепленности маркетинговыми заморочками не упрекнёшь! :D:D:D
М. б. и на вкус понравилось, не исключено с частично атрофированными рецепторами. ;)
Меня развеселила только декларация "крутой коньяк VSOP". :cool::D
 

Фрау

Местный
я вот вообще коньяки не люблю с брендями, ромами, водками и пр. не разбираюсь в них и никогда не покупаю, потому что всё равно куплю либо попсу, либо дэмО)
 

Danil119

Местный
я вот вообще коньяки не люблю с брендями, ромами, водками и пр. не разбираюсь в них и никогда не покупаю, потому что всё равно куплю либо попсу, либо дэмО)
Каждому своё. То что никогда не покупаете, правильно я считаю. :)
 

Фрау

Местный
хотя, один раз в жизни мне пришлось посоветовать купить в Красном и Белом какой-то крепкий напиток. Пацаны к мавтам привыкли, а в Красном и Белом не знают чо купить. Ну я им чиста по оформлению яд и выбрала. Какая-то красная коробка, не то с английским оформлением, не то шотландским. По моему последнее. Пацанам понравилось, хотя она и недорогая была.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Меня развеселила только декларация "крутой коньяк VSOP". :cool::D
Имхо, сколько я их всяких ни пила за свою жизнь, и коньяков, и бренди, и виски, - все они не сильно отличаются по вкусу от хорошего самогона, настоянного на чаге и кедровых орехах:D
В общем, не вижу повода для Троянской войны :D
 
Сверху