Что купили?

Фрау

Местный
Наконец то, наконец то это случилось! Отличные КРОССОВКИ, рибуки) и пирчи для фелика, осталось доэкипироваться до человеческого вида и я полностью готова бегать без травм для организма.
А, и я выбрала кофту в подарок, в Гринвиче что ни день, то акция, только приходи.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Два платья 46 (!) размера :)
Посмотреть вложение 53475 Посмотреть вложение 53476 :) Надеюсь, скоро доползу до своего родного 44-го :)
Ого себе!!! А я все еще покупаю себе 48 ))
Помню, помню "пошли со мной во вторник" ))

А я себе сегодня купила пироженку в Пончике, Тирамису. Хотела насладиться ее божественным вкусом, но увы не смогла даже доесть, потому что на половине стало плохо... Че то то ли старею, то ли организм уже сопротивляется тому что я в него всякие вредные углеводы пихаю. К качеству пироженки нет претензий...
 

Jester

ФетиШут
единственная пироженка, которая мне нравится, это "картошка", но, увы, сегодня такие "картошки" делать не умеют, вот в детстве они вкуснящие были)
[приветствует сестру по секте жестом «хайль совиет карьтощка»]
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Два платья 46 (!) размера :)
Посмотреть вложение 53475 Посмотреть вложение 53476 :) Надеюсь, скоро доползу до своего родного 44-го :)
E9bYJ2WD2Wg.jpg
:D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Коньяк испанский VSOP, и так, чайку с приблудами кондитерскими (чтоб на сладкое не тянуло).
 
Сверху