Что купили?

Врединa

Настоящая
в том и дело, что в Екб обязательно найдешь, настолько широкий ассортимент. Но конечно кому как удобней, я наоборот люблю сама ходить по магазинам.
В моем случае чтобы найти нужно обойти 128 магазинов. И как раз в поездке срабатывает мысль "Надо взять хоть что-то, ну зря что ли приехали"?((((
 

Фрау

Местный
кто в больших городах живет, даже если зарабатывают немного, все равно в брендовых хороших вещах приезжают. а почему? а потому что да здравствуют распродажи и старые коллекции.
 

Фрау

Местный
кто в больших городах живет, даже если зарабатывают немного, все равно в брендовых хороших вещах приезжают. а почему? а потому что да здравствуют распродажи и старые коллекции.
рибок изитон новой коллекции стоит 4 с лишним, почти 5, а прошлогодний 2170.
 

Фрау

Местный
рибок изитон новой коллекции стоит 4 с лишним, почти 5, а прошлогодний 2170.
и вообще мне надоело разоряться по этому поводу, сплошное расстройство безвыходное))) одеваться как опай правда тоже надоело.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Хто такой опай?
Я знаю Папая морячок был такой )) Не он?
я не знаю. народ говорит я неправильно использую это слово и что оно означает татарин.
я его перевожу как зачуханный плохо выглядящий и плохо одетый человек, неухоженный.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я не знаю. народ говорит я неправильно использую это слово и что оно означает татарин.
я его перевожу как зачуханный плохо одетый человек, неухоженный.
Главное одеваться чисто и опрятно. Я считаю. А еще мыть шею и уши и ногти подстригать вовремя)) Если все это делаешь, то неухоженным точно не будешь считаться )
 

Фрау

Местный
Главное одеваться чисто и опрятно. Я считаю. А еще мыть шею и уши и ногти подстригать вовремя)) Если все это делаешь, то неухоженным точно не будешь считаться )
))))
я считаю, этого мало :D катастрофически мало, одеваться надо красиво, а ещё лучше иметь индивидуальность во внешнем виде, а не просто в бренды рядиться. но не всегда для этого есть возможность, что очень расстраивает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Насть, это что-то казахское. Апай - уважительное обращение к женщине в возрасте.
Пиши "зачуханец" )) это более наглядно проиллюстрирует твои мысли, а национальности трогать... ну его. Лучше не надо ))
 

be-open

джедай
))))
я считаю, этого мало :D катастрофически мало, одеваться надо красиво, а ещё лучше иметь индивидуальность во внешнем виде, а не просто в бренды рядиться. но не всегда для этого есть возможность, что очень расстраивает.
Я на Милу в этом аспекте не перестаю удивляться, она всегда очень изысканно одевается, даже несмотря на "нестандартную" фигуру. В кавычках - потому что у неё фигура как раз стандартная модельная, но в магазинах обычно шмотки на другой формат.
 

Single-Single

Местный
Насть, это что-то казахское. Апай - уважительное обращение к женщине в возрасте.
У мусульманских народностей приставка "Апа" к женскому имени обозначает "старшую родственницу" или просто уважительное отношение.
Приставка "ага" к мужским именам - обозначает то же самое, как обращение к старшему или уважаемому человеку.
"Катя-апа", "Данил-ага" и так далее.
"Апай" (чаще "апайка") - это исковерканная русскоязычным населением идиома с перевёрнутым смыслом, обозначающая в большинстве случаев принадлежность к мусульманским национальностям. Причём, в отрицательном контексте.
 

Врединa

Настоящая
))))
я считаю, этого мало :D катастрофически мало, одеваться надо красиво, а ещё лучше иметь индивидуальность во внешнем виде, а не просто в бренды рядиться. но не всегда для этого есть возможность, что очень расстраивает.
я всегда считала что можно одеться красиво и стильно даже в рыночные вещи, если они подобраны со вкусом и подходят человеку, нежели те кто слепо прутся за модой и вешают на себя один за другим ярлыки разных брендов.
 

Фрау

Местный
я всегда считала что можно одеться красиво и стильно даже в рыночные вещи
я так не считаю. на рынке крайне трудно найти приличные вещи. можно найти интересные, но качество будет скорей всего безнадежно страдать.

и категорий людей намного больше, чем две, т.е.: те, кто одевается на рынке и те, кто одевается в бренды (следует моде).
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У мусульманских народностей приставка "Апа" к женскому имени обозначает "старшую родственницу" или просто уважительное отношение.
Приставка "ага" к мужским именам - обозначает то же самое, как обращение к старшему или уважаемому человеку.
"Катя-апа", "Данил-ага" и так далее.
"Апай" (чаще "апайка") - это исковерканная русскоязычным населением идиома с перевёрнутым смыслом, обозначающая в большинстве случаев принадлежность к мусульманским национальностям. Причём, в отрицательном контексте.
Ты меня опередила, мозыг, затуманненный температурой думает медленнее)

По теме топика: пытаюсь купить путевку. Ну и цены, это пипец какой-то, товарисщи!
 

Врединa

Настоящая
я так не считаю.

и категорий людей намного больше, чем две, т.е.: те, кто одевается на рынке и те, кто одевается в бренды (следует моде).
И тем не менее я видела массу примеров, когда человек в обычной одежде выглядел куда опрятнее, стильнее, чем тот что оделся в бренды.
Про категории согласна. Я не одеваюсь в бренды, но при этом я не одеваюсь на рынке. Хотя честно признаю, в детстве, поездка на рынок за новым гардеробом была сродни празднику)))))
 

Фрау

Местный
И тем не менее я видела массу примеров, когда человек в обычной одежде выглядел куда опрятнее, стильнее, чем тот что оделся в бренды.
Про категории согласна. Я не одеваюсь в бренды, но при этом я не одеваюсь на рынке. Хотя честно признаю, в детстве, поездка на рынок за новым гардеробом была сродни празднику)))))
это уж видишь, у кого на что головы хватает. лично я не поддерживаю ни тот, ни другой вариант.
это уж точно, как вспомню эти редчайшие поездки, так вздрогну))
 

Jester

ФетиШут
...хотя хочется конечно всё при всё.
— написала девочка, которую не интересует всё материальное.
...такая куча обломов, мне трудно пережить подобное. [...] и как я скажу мальчику: "извини, чувак, ты мне притащил кучу вещей, весь в мыле, старался, но я ничего не куплю." не, я так не могу. я конечно куплю и буду думать, что купила совершенно ненужную фиговину, да ещё и за дорого.
И всё вот это — всего лишь о сетевом шоппинге, мамадарахая!
Насть, это что-то казахское. Апай - уважительное обращение к женщине в возрасте.
я его перевожу как зачуханный плохо выглядящий и плохо одетый человек, неухоженный.
Кнопка — мастер перевода с вымышленного казахского на симнидарин!
 
Сверху