Что купили?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У всех вкус разный, а у меня хороший.
Ром сочетается с вишнёвым соком близко к идеальному, а кока-колой только ржавчину удалять.
Я вообще не пью кока колу. Как и вишневый сок.
Докажи вон Спартанке, что роллы это вкусно, если она рис не выносит.
 
Последнее редактирование модератором:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
слушай, Настя, а поехали на автобусе, чо нет то? но я правда не раньше августа соберусь, у меня аврал и финансовая йама пока.
Да поехали, я завсегда за )) На автобусе даже интереснее, когда без мужиков, стонущих от скуки в магазинах.
 

Фрау

Местный
Правда мне сейчас написали что мои балетки приехали из совместной закупки. если они подойдут, то может и не надо пока туфлей )
та же фигня, нужна летняя обувь. где купить, учитывая, что в Ебург не поедешь в ближайшее время, ума не приложу.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
та же фигня, нужна летняя обувь. где купить, учитывая, что в Ебург не поедешь в ближайшее время, ума не приложу.
Муж вчера весь Снежинск объехал, ничего не смог себе купить )) Я говорю, поехали давай в Екат. А он говорит, что неа, лучше тут все же что то купит )
 

Фрау

Местный
На автобусе даже интереснее, когда без мужиков, стонущих от скуки в магазинах.
о да! ну тогда после Вьетнама ударимся в шоппинг, ну хоть разок-то надо. ой, у меня аж ручки зачесались, обожаю Гринвич :D по нему даже гулять клево, хотя хочется конечно всё при всё.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
о да! ну тогда после Вьетнама ударимся в шоппинг, ну хоть разок-то надо. ой, у меня аж ручки зачесались, обожаю Гринвич :D по нему даже гулять клево, хотя хочется конечно всё при всё.
Ты наверное из Вьетнама приедешь вся перешопленная )) Там же копейки за все ))
 

Фрау

Местный
Муж вчера весь Снежинск объехал, ничего не смог себе купить )) Я говорю, поехали давай в Екат. А он говорит, что неа, лучше тут все же что то купит )
ага, я бывает с ребенком весь Снежинск обойду. не то что то, что нравится не могу ему купить, даже размера случается нужного не найти. ужас, какой тухляк.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Из муки, яйца, воды и соли, из бездрожжевого теста.
Это уже все равно не тот вкус, как у тех роллов с рисом, к которым мы все привыкли и любим (кроме Кати-Спартанки). Хотя попробовать было бы интересно.
 

Фрау

Местный
И после этого ты мне будешь говорить что инет магазины это плохо? :D
я в вайлдберриз как-то на примерку заказала 30 вещей. а они говорят нельзя 30. а я говорю, ну тогда извините за беспокойство. а как я что-то могу выбрать из 10 вещей, которые даже в глаза не видела и ещё неизвестно правильного ли они размера и как будут на мне сидеть. такая куча обломов, мне трудно пережить подобное. куда удобнее, пришел, все обежал, высмотрел то, что нравится, приценился, померил, купил то, что надо, а не то, что "ну на безрыбье и рак рыба". и как я скажу мальчику: "извини, чувак, ты мне притащил кучу вещей, весь в мыле, старался, но я ничего не куплю." не, я так не могу. я конечно куплю и буду думать, что купила совершенно ненужную фиговину, да ещё и за дорого. нафиг-нафиг такой шоппинг.
 

be-open

джедай
а как же пузырики?:D
Просто попробуй с вишнёвым соком)
Самый вкусный - J7, в Синаре рядом со Звездным в магазине №29 продаётся, чуть похуже с соком "Я", ещё чуть похуже rich, но даже с ричем вкуснее чем с колой.
 

Врединa

Настоящая
я в вайлдберриз как-то на примерку заказала 30 вещей. а они говорят нельзя 30. а я говорю, ну тогда извините за беспокойство. а как я что-то могу выбрать из 10 вещей, которые даже в глаза не видела и ещё неизвестно правильного ли они размера и как будут на мне сидеть. такая куча обломов, мне трудно пережить подобное. куда удобнее, пришел, все обежал, высмотрел то, что нравится, приценился, померил, купил то, что надо, а не то, что "ну на безрыбье и рак рыба". и как я скажу мальчику: "извини, чувак, ты мне притащил кучу вещей, весь в мыле, старался, но я ничего не куплю." не, я так не могу. я конечно куплю и буду думать, что купила совершенно ненужную фиговину, да ещё и за дорого. нафиг-нафиг такой шоппинг.
Можно заказать 20 вещей, будучи постоянным покупателем и мальчику пофиг выкупишь ты или нет, они с твоего выкупа ничего не имеют. Как вот у меня было, заказала на 12.600, выкупила лишь на 1.700. Ну не понравилось, не моё. Пошла и выбрала снова, уже из новинок.
Это конечно дело личное. Но для меня это мука таскаться по реальным магазинам и в закромах выискивать то что понравится, ещё и не факт что найду. Магазины направлены на моду, а я её не признаю, не понимаю и мне она не подходит. В инете с этим проще, выбор больше. А тут ещё и доставят и померить можно и отказаться.
Ромке ветровку Лесси покупала в инете за 1900, тут в магазине такую же за 3000 увидела.
 

Фрау

Местный
Можно заказать 20 вещей, будучи постоянным покупателем и мальчику пофиг выкупишь ты или нет, они с твоего выкупа ничего не имеют. Как вот у меня было, заказала на 12.600, выкупила лишь на 1.700. Ну не понравилось, не моё. Пошла и выбрала снова, уже из новинок.
Это конечно дело личное. Но для меня это мука таскаться по реальным магазинам и в закромах выискивать то что понравится, ещё и не факт что найду. Магазины направлены на моду, а я её не признаю, не понимаю и мне она не подходит. В инете с этим проще, выбор больше. А тут ещё и доставят и померить можно и отказаться.
Ромке ветровку Лесси покупала в инете за 1900, тут в магазине такую же за 3000 увидела.
в том и дело, что в Екб обязательно найдешь, настолько широкий ассортимент. Но конечно кому как удобней, я наоборот люблю сама ходить по магазинам.
 
Сверху