Что купили?

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Джес, ну хватит, всю Катьку затюкал уже)
Настя, он моё внимание привлекает. Только ему невдомек, что постоянными оскорблениями и обвинениями он его не получит, скорее наоборот, оттолкнет. Ну, хозяин барин, как говорится.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
земля есть всегда, просто я даже в саду могла сажать и копать только картоху - остальные растения, к которым я прикасалась - помирали
А ты к культурным значит неприкасайся ивсе
Прикасайся к осоту там, репьям всяким с одуванчиками
К сорнякам вощем
Тебеж цены небудет в поле)
 

kroha

Местный
А ты к культурным значит неприкасайся ивсе
Прикасайся к осоту там, репьям всяким с одуванчиками
К сорнякам вощем
Тебеж цены небудет в поле)
я даже растение "хрен" убила..хотя, говорят. его "хрен" убъешь..но просто поработала с ним немного
но..вот в оренбуржье я наоборот, что ни посажу, то прет из земли как на наркотиках..а тут никак
 

Фрау

Местный
я даже растение "хрен" убила..хотя, говорят. его "хрен" убъешь..но просто поработала с ним немного
но..вот в оренбуржье я наоборот, что ни посажу, то прет из земли как на наркотиках..а тут никак
Просто тебе в оренбуржье нравится, а здесь нет.
 

be-open

джедай
А-а-а. Не, вам кажется.
Непонятно зачем, ты пытался убедить Катю, что она дура, ничего не понимает и что в голове у ней каша, а на самом деле у неё всё хорошо. Это йдейно бесперспективное занятие (умная женщина сама знает где и когда она дура, а глупой всё равно ничего не докажешь), потому что проблема не на ментальном уровне, а скорее на эмоциональном, где ты сам строго говоря некомпетентен. Это не логическая шарада и не математический ребус, а жизненный парадокс, который слишком опасно разрубать одним ударом, как гордиев узел, радикальные методы тут не годятся, типа поменять мужа на правильного и уехать в Москву, нужно заботиться об экологичности вырабатываемых решений.
 

Jester

ФетиШут
Непонятно зачем, ты пытался убедить Катю, что она дура, ничего не понимает и что в голове у ней каша, а на самом деле у неё всё хорошо. Это йдейно бесперспективное занятие (умная женщина сама знает где и когда она дура, а глупой всё равно ничего не докажешь), потому что проблема не на ментальном уровне, а скорее на эмоциональном, где ты сам строго говоря некомпетентен. Это не логическая шарада и не математический ребус, а жизненный парадокс, который слишком опасно разрубать одним ударом, как гордиев узел, радикальные методы тут не годятся, типа поменять мужа на правильного и уехать в Москву, нужно заботиться об экологичности вырабатываемых решений.
[высунув от усердия язык, конспектирует]
 
Сверху