Что купили?

Copycat

Наташа с Ростова
Это модульный конструктор. Модули примерно одинаковые у всех наборов. Но собирать потом можно много чего интересного.
Ах, да, он полностью подвижный и крыльями машет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Круто.
Мой вообще конструкторы не собирает. Ни усидчивости, ни желания.
Хы, Ваську ни вкусняшками не оттащишь, ни на прогулку.
Может сутки сидеть со своими драконами, звездолетами и боевыми машинами.
Инструкции понимает, как музыкант ноты. Наследственность, фигли.
 

Single-Single

Местный
Не, нафиг такое счастье.
А мне нравится на земле работать. Не так фанатично, канеш, чтобы 5 дней в неделю до усрачки и обморока, как ярые фанаты плантаций это делают, но покопошиться в грядках, покопать, что-то садить, полоть, обрезать "усы" там всякие - мне нравится. Вполне осмысленный труд, да ещё и дающий возможность самопогружения. Что-то типа медитирования))
Ещё ягоды собирать люблю. Зороешься в кусты с ведром и табуреткой, чтоб никто не видел и не слышал, и 2-3 часа полнейшего дзена))
 

Фрау

Местный
А мне нравится на земле работать. Не так фанатично, канеш, чтобы 5 дней в неделю до усрачки и обморока, как ярые фанаты плантаций это делают, но покопошиться в грядках, покопать, что-то садить, полоть, обрезать "усы" там всякие - мне нравится. Вполне осмысленный труд, да ещё и дающий возможность самопогружения. Что-то типа медитирования))
Ещё ягоды собирать люблю. Зороешься в кусты с ведром и табуреткой, чтоб никто не видел и не слышал, и 2-3 часа полнейшего дзена))
В моей жизни чересчур много самопогружения)) нет, Кать, раза 2 месяц поработать в мамином саду я могу...могла...я говорю о том, что мне, допустим, свой сад точно не нужен.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А мне нравится на земле работать. Не так фанатично, канеш, чтобы 5 дней в неделю до усрачки и обморока, как ярые фанаты плантаций это делают, но покопошиться в грядках, покопать, что-то садить, полоть, обрезать "усы" там всякие - мне нравится. Вполне осмысленный труд, да ещё и дающий возможность самопогружения. Что-то типа медитирования))
Ещё ягоды собирать люблю. Зороешься в кусты с ведром и табуреткой, чтоб никто не видел и не слышал, и 2-3 часа полнейшего дзена))
У меня рука тяжелая и вся зелень от ее дохнеть.
Поэтому и работы мне доверяют только тяжелые. Копка-окучивание-рыхление-полив и прочие радости культуриста.
 

kroha

Местный
У меня рука тяжелая и вся зелень от ее дохнеть.
Поэтому и работы мне доверяют только тяжелые. Копка-окучивание-рыхление-полив и прочие радости культуриста.
ну ты ваще как про меня..я как то горшок купила для цветка на работе - в этом горшке все цветы дохнут или не растут
 
Сверху