Что купили?

Single-Single

Местный
А чего, я может тут лелею коварные планы основать тайную секту в стиле масонской ложи, а ты мне такая - да кого интересуют наши взгляды. Никак не могу с этим согласиться, это мнение ортогонально моей ойкумене. :D
А моей наоборот, - импонируют)
"Чем меньше пАлишься, тем сокрушительней удар" :D
Впрочем, я уже писала здесь как-то про свои детские мечты стать "серым кардиналом" ))
 

Врединa

Настоящая
На мой взгляд за брючки даже и с 20% скидкой дорого)
А потому что найти такие брючки крайне сложно. Клеш от колена нынче не в моде, брюки без всяких украшений тоже редкость. Потому раритеты выкупаются по той цене что есть))
 

Врединa

Настоящая
Не рискну покупать вещи дистанционно. Ибо каждая часть туловища из собственной автономной размерной таблицы.
Поэтому я не пользуюсь интернет магазинами без примерки и с получением на почте. Риск огромный, особенно когда для человека важна каждая мелочь. Данный инет магазин делает и доставку на дом и примерку и возможность полного отказа от вещей. Особенно приятно что срок возврата вещи неограничен,даже по причине "не подошел размер". Мне это удобно,потому что часто заказываю мужу вещи, а примерить в день/месяц получения возможности нет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да блин одно ж расстройство ж. Когда шикарное платье идеально сидит на модели, и жутко на себе любимой, хотя по параметрам вы не сильно отличаетесь.
 

Врединa

Настоящая
У меня часто, ширины плеч не хватает для хорошей посадки.
В обычном магазине ведь так же надо все мерить и те же расстройства. А тут...выбрал, сидя на диване,заказал, на дом доставили и дали время на примерку. Например покупаешь блузку к нескольким вещам, в обычный магазин ведь не потащишь все эти вещи, а тут сразу со всеми вариантами и посмотрела как и что, со всех сторон и в привычной/удобной обстановке. Ну и повторюсь, в городе ассортимент одежды напоминает барахолку секонд-хенда, а ехать куда-то ради одной вещи считаю глупым.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А на некоторых сайтах, говорят, есть виртуальные тридэ примерочные, куда можно свои параметры загнать. На западных по крайней мере.
 

Врединa

Настоящая
Милашка работает с Немецкими поставщиками товаров/одежды. Она вкусила радость возможности примерки. И пальто и обувь и ещё кучу всего заказываем ей с Вайлда.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Упаковку слоеного теста и сыр, чернослив классный давно ждет, чтобы его приговорили, хочу вот это попробовать сделать http://pojrem.ru/vypechka-2/kurassany-iz-slojonogo-testa/
мороженое "Чистая линия"
resize.php
всего за 99.90 вместо 155,
обожаю Монетку за такие скидки на качественные и вкусные штуки)
 

be-open

джедай
А потому что найти такие брючки крайне сложно. Клеш от колена нынче не в моде, брюки без всяких украшений тоже редкость. Потому раритеты выкупаются по той цене что есть))
Такие брючки нужно покупать точно в размер, "на вырост" или "ну и что что малы, скоро ещё похудею" не катит, то есть мало угадать при заказе, но и надо иметь стабильный обхват бёдер, в общем с учётом твоих активных тренировок весьма рискованная затея)
Ну лишь бы нравились, с другой стороны.
 

Врединa

Настоящая
Такие брючки нужно покупать точно в размер, "на вырост" или "ну и что что малы, скоро ещё похудею" не катит, то есть мало угадать при заказе, но и надо иметь стабильный обхват бёдер, в общем с учётом твоих активных тренировок весьма рискованная затея)
Ну лишь бы нравились, с другой стороны.
Жень, это не первые мои брюки подобного фасона. Если я их выкуплю, то буду корректировать(убирать карманы напрочь, ненавижу когда они просвечивают или выделяются). Ну и мои тренировки уже закончены(((
 

Фрау

Местный
Жень, это не первые мои брюки подобного фасона. Если я их выкуплю, то буду корректировать(убирать карманы напрочь, ненавижу когда они просвечивают или выделяются). Ну и мои тренировки уже закончены(((
Почему?
 
Сверху