Что купили?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Купила вчера ролшторы. Кто сказал что их легко устанавливать????:confused:Лежит передомной куча запчастей, инструкция, позырила видео в сети....ничегошеньки не поняла:(ну не понимаю эту технику
 

Danil119

Местный
ПОЧТИИДЕАЛЬНЫЙМУЖ!
Идеальный мужчина — тот, который говорит, выходя из машины: "Дорогая, ты идеально припарковалась. Этот "Лексус" уже был помятый, кот дохлый, да и елка тут нахрен не нужна... (С)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Что бы штору держать.

Ты выкладывай фотки! Сингле вон кран помогли починить местные умельцы, и тебе помогут шторы повесить ))
Хорошо, если мозгов своих не хватит, то буду мучить другие:rolleyes:мне б эту логику понять...
всё таки кошки проще устроены:D
 

Single-Single

Местный
Второй абонемент в Нью-Стайл и тысячу грохнула на всякие нужные полезности для себя, не шибко любимой, но весьма уважаемой :D
А еще утром был сделан последний "пшик" из флакончика с парфюмом, это печальная печаль, тоже хотела купить, но бюджетная комиссия в виде меня же самой решила, что в Нью-Стайл ходить напарфюмереной - это уже мажорство.
В общем, "Ленором" пока что буду пахнуть, подумаешь :rolleyes:
 

Single-Single

Местный
Оптом дешевле?
Нам их по разнарядке выделяет Челябинск, каждому населенному пункту области определенное количество лент. Для проведения Всероссийской акции "Георгиевская лента", мы 8-9-10 мая раздаем их на параде и прикрепляем на иголочки ветеранам, военным и остальным, изъявившим желание.
 
Сверху