Что купили?

Katishka

меняюсь
Вкусненького купила себе, и мужу, и детям. Мужу - куриные колбаски для гриля, детям - киндеры и шоколад, себе... шпинат и брокколи. и кабачок)))
ну ладно.. себе еще мармелад, но не который сахаром обсыпанный, а который пластинкой)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Помилуйте, Анастасия! У меня и лопаты-то нет!
Помилован!
А лопата всем нужна, кто знает может и у вас там когда нибудь снега в мае навалит, и надо будет имущество откапывать, а вы без лопаты. Ну непорядок же )
 

Врединa

Настоящая
Одежду. Много одежды, себе, детям,любимому!!! Получила истинное наслаждение выбирая, а теперь трепет ожидания.
 

Фрау

Местный
Одежду. Много одежды, себе, детям,любимому!!! Получила истинное наслаждение выбирая, а теперь трепет ожидания.
ах ты козявка! хочешь, чтоб я тебе позавидовала?! шучу) очень здорово, тоже хочу много одежды!
 

Врединa

Настоящая
ах ты козявка! хочешь, чтоб я тебе позавидовала?! шучу) очень здорово, тоже хочу много одежды!
Много это в целом, на четверых))) Себе там примерно 6-7 вещей, так у каждого, кроме мужа. Ему 2, потому что он мужик и категорически отказывается что-то выбирать,смотреть и покупать себе. Заказала на свой вкус,перед фактом поставлю)))
 

Фрау

Местный
Много это в целом, на четверых))) Себе там примерно 6-7 вещей, так у каждого, кроме мужа. Ему 2, потому что он мужик и категорически отказывается что-то выбирать,смотреть и покупать себе. Заказала на свой вкус,перед фактом поставлю)))
фигасе "немного" :D:D
 
Сверху