Что купили?

настена

Местный
Нам их по разнарядке выделяет Челябинск, каждому населенному пункту области определенное количество лент. Для проведения Всероссийской акции "Георгиевская лента", мы 8-9-10 мая раздаем их на параде и прикрепляем на иголочки ветеранам, военным и остальным, изъявившим желание.
Дочь 9 мая на концерте петь будет, ей точно надо)
 

настена

Местный
у нас просто папа вчера на репетицию водил, и конечно не запомнил ни время, ни место.
Это да, нам папа доносит такую информацию:"Ты там сходи, они чето сказали тебе передать..." А сейчас даже преподаватель нифига точно ничего не знает. Я по афишам хоть отслеживаю.
 

PT_limited

весенняя палитра
Это да, нам папа доносит такую информацию:"Ты там сходи, они чето сказали тебе передать..." А сейчас даже преподаватель нифига точно ничего не знает. Я по афишам хоть отслеживаю.
Настя, а где ты афиши смотришь?
 

Single-Single

Местный
у нас просто папа вчера на репетицию водил, и конечно не запомнил ни время, ни место.
Это да, нам папа доносит такую информацию:"Ты там сходи, они чето сказали тебе передать..."
Ахахах, они точно все с одной планеты! :D
"Наш" папа две или три недели назад с Максом ходил на приём к участковому, пока болели. Возвращает ребенка со словами:
- Его не выписали, на следующий приём попросили с выпиской из садика прийти.
- А когда на приём-то?
- эээ...
- Ну талон на какой день и время?
- А что, надо было еще и талон брать? o_O
 

настена

Местный
Когда дети заболевают и папа остается с ними дома, я с работы вызываю врача на дом. Кароче, врач приходит, а папа типа ничего не знает, звонит мне, чтоб я с врачом поговорила. Теперь сразу врачу записки пишу, потому что на работе не всегда удобно по телефону болтать.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Магне В 6. Ценник сразил. И количество таблеток в упаковке. С дозировкой вообще никак не сочетается. Загадки фармацевтические.
 

логан

Местный
Возьму пример с Лены, и буду до всех докапываться)
Машинку стиральную фирмы Лыжа.
Наверно не Лыжа, а Лужа
тележку продуктов в "Молнии"
Сегодня там была, тележек в продаже не было
п.с. фу какая я противная
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Возьму пример с Лены, и буду до всех докапываться)

Наверно не Лыжа, а Лужа

Сегодня там была, тележек в продаже не было
п.с. фу какая я противная
Быстро учишься. Только докапывается обычно не Лена, а Джестер )
 
Сверху