Что купили?

be-open

джедай
Меня заинтересовало, ковшик то алюминиевый что ли, а то сейчас посуда очень дорогая.
С покрытием тефлоновым, из чего внутри не знаю. Без крышки, литровый или около того. Куриные яйца варить самое то, полдюжины влазит)
 

LOP

Местный
Проверено на себе
Если сегодня вещ признана ненужной и отправлена в мусор - завтра обязательно настанет ее время)
это второй закон подлости
первый закон подлости - знаешь, что не выбросил, но найти не можешь ))
 

be-open

джедай
Меня заинтересовало, ковшик то алюминиевый что ли, а то сейчас посуда очень дорогая.
А сегодня кстати кастрюлю купил, в совместных закупках на симе, нержавеющую, за 200 рублей, настоящее китайское качество. :D

Вот такую.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Наконец-то перчатки взамен потерянных неделю назад каким-то волшебным способом.
Не кожаные, бюджетные, из черного чебурашки.
Сестра хоть хихикать перестала, ты, говорит до лета в варежках ходить будешь?
А я не виновата, что у меня руки мерзнут, отопление конечностей плохое)
Пару лаков для ногтей, которые все-таки возвращаются к жизни, и топ сливочного оттенка.
 

Katishka

меняюсь
Ничего ощутимого, а 4000 исчезли. :(
мда, такая же фигня...
сегодня исчезли очередные 4000, даже больше. ну купили старшему костюм на выпускной, папе ботинки и мелкому брюки. и маме носки 1 пару:( и ни одного платишка...
 

логан

Местный
мда, такая же фигня...
сегодня исчезли очередные 4000, даже больше. ну купили старшему костюм на выпускной, папе ботинки и мелкому брюки. и маме носки 1 пару:( и ни одного платишка...
А по-моему, костюм на выпускной, ботинки и брюки, весомые и очень полезные вещи, и всего (надо было сказать) за 4 тыс. руб. ;)
 

Single-Single

Местный
Кроме перепелиных яиц, минералки, хлеба и мороженки для сына, купила еще:
Тушь для ресниц, шампунь, крем с какими-то мега-крутыми наносомами и энзимами, два лака для ногтей (Мила, привет)), фееричные тени всех цветов павлиньего хвоста в одной коробочке, детскую пенку для купания.
Из традиционного - "АиФ" и "Комсомолку") Ну читаю я их, чего такого)))
 
Сверху