Что купили?

Copycat

Наташа с Ростова
Две наборные гантели по 15 кг. Потому что удобно. И мелкому пойдет, и мне, и старшОму.
Поскольку никакого чисто физико-механического смысла нету их во что-то паковать, они кантуются только вручную.
Картина маслом... маленькая девочка в красном пальте, с огромной сумкой, и с двумя большииими бабуками в руках. И скачет по лужам резвой козочкой.
У тетенек встречных были тааакие глаза.... что только ради этого стоило тащить. Жаль, на камеру снять было нечем.
Так и подмывало вызвериться... мол, я-то свои 35 щас донесу и полОжу, а ты свои 100 с гаком будешь всю жизнь таскать, мокруха.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Точно бы не пошла... буду сравнивать с оригиналом и ржать над переводом и адаптацией.
Нунах такое кощунство с моей стороны.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Блин, зареклась таскать своего на культурные события. Одно нытье и хождения по буфетам.
То ли не дорос, то ли не культурный.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну не сравнивай 13 лет и шесть. Хотя... Сравнивай )) Горыныч у меня тоже с удовольствием и концерты, балеты, и спектакли смотрит :D
 

Single-Single

Местный
Хотя... Сравнивай ))
А зачем? И ради чего? Ну, сравнения вот эти?
У меня вон даже мультик досидеть не может, весь как на пружинах, ну не хватает ребенку на час-полтора пружины свои удерживать, выстреливают они у него.
Насильно к креслу, что ли, привинчивать, потому что Горыныч вот сидит, а Вася, Максим, Петя, Гоша чем, якобы, хуже?
У нас вообще, по-моему, какой-то нездоровый тренд образовался - "кто кого куда переходит".
Нафиг ребенку насилием впаривать заведомую нелюбовь к таким мероприятиям, если он еще ни морально, ни физически не готов к этому?
 

логан

Местный
Я в поликлинике всегда с завистью смотрю, как некоторые дети сидят смирно возле мамы, и ждут своей очереди, а не тянут ее за руку или еще за что-нибудь)
 

PT_limited

весенняя палитра
Сингла, Ты сегодня устала - даже иронию различить не можешь :D
Да мне фиолетово как у Илены Василий сидит на спектаклях, это ее личное дело ))
 

Single-Single

Местный
Сингла, Ты сегодня устала - даже иронию различить не можешь :D
Да мне фиолетово как у Илены Василий сидит на спектаклях, это ее личное дело ))
Так у тебя в каждом посте зеленый ржущий смайлик, как тут различить - где ирония, а где нет?
 
Сверху