Что купили?

PT_limited

весенняя палитра
Так у тебя в каждом посте зеленый ржущий смайлик, как тут различить - где ирония, а где нет?
Э... Если честно, я здесь на последние пять лет ничего серьезного или того, что на самом деле думаю, не написала :D
 

Фрау

Местный
У меня день наоборот сегодня не то чтобы задался, но очень такой ненавящивый и расслабленный был. Мы сходили к стоматологу, прогулялись до клондайка и обратно, по дороге нас окатила Волга говнищем из лужи, мы собрали все лужи по дороге ессно, я сильно пожалела, что зажопила Ване непромокайку купить, ну и грязные пришли домой тренировать букву р, которая нас умучила уже.
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня день наоборот сегодня не то чтобы задался, но очень такой ненавящивый и расслабленный был. Мы сходили к стоматологу, прогулялись до клондайка и обратно, по дороге нас окатила Волга говнищем из лужи, мы собрали все лужи по дороге ессно, я сильно пожалела, что зажопила Ване непромокайку купить, ну и грязные пришли домой тренировать букву р, которая нас умучила уже.
Нам буква Р очень долго не давалась. Держитесь. Главное регулярно заниматься дома.

Написала без зеленого смайлика, а значит на полном серьезе! ))
 

логан

Местный
А у меня был жуткий день на работе, потом род. собрание, пришла домой, а мне сообщают что сына вывели из садика(
 

Фрау

Местный
У меня день наоборот сегодня не то чтобы задался, но очень такой ненавящивый и расслабленный был. Мы сходили к стоматологу, прогулялись до клондайка и обратно, по дороге нас окатила Волга говнищем из лужи, мы собрали все лужи по дороге ессно, я сильно пожалела, что зажопила Ване непромокайку купить, ну и грязные пришли домой тренировать букву р, которая нас умучила уже.
А чему плюсуете, если не секрет?)
 
Сверху