Что купили?

Single-Single

Местный
Все чтото покупают, а мне кажется я за последний месяц только счета оплачивала :D
А я оплачивала-оплачивала, да так и недооплатила :)
Ну если считать за покупку детский зонтик по 38 рэ в фикс-прайсе - то да, я тоже таки покупатель)
 

LOP

Местный
А я оплачивала-оплачивала, да так и недооплатила :)
Ну если считать за покупку детский зонтик по 38 рэ в фикс-прайсе - то да, я тоже таки покупатель)
там давно все подражало, все сейчас по 39 ))
 

LOP

Местный
А вы что купили? Садитесь, рассказывайте ))
ой! да много всего.
в разное время за пол года , был там раза 3 и каждый раз покупал коробочки для мелочи с ячейками, гранатовый сок. а так собственно еще мелочи которые валяются по углам гаража ни фига не нужные.:)
 

логан

Местный
ой! да много всего.
в разное время за пол года , был там раза 3 и каждый раз покупал коробочки для мелочи с ячейками, гранатовый сок. а так собственно еще мелочи которые валяются по углам гаража ни фига не нужные.:)
Ой, а мы тоже гранатовый сок покупали, раза три, паками)
 
  • Like
Реакции: LOP

be-open

джедай
А я там помню купил сотейник небольшой, ковшик типа. Думал как начну в нем яйца варить куриные, а потом выяснилось, что яйца я вареные практически не ем. Несколько месяцев висел на стене этот ковшик, девственный, я уж переживать начал - не напрасно ли 38 рублей инвестировал. А потом салат затеял делать однажды, в том числе с вареными яйцами, и он мне очень пригодился, выручил прямо. Я ему тогда простил эти месяцы преступного бездействия сразу. А потом я в нём ещё роскошный соус сделал, томатный, для спагетти. В общем отличный ковшик оказался.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

логан

Местный
А я там помню купил сотейник небольшой, ковшик типа. Думал как начну в нем яйца варить куриные, а потом выяснилось, что яйца я вареные практически не ем. Несколько месяцев висел на стене этот ковшик, девственный, я уж переживать начал - не напрасно ли 38 рублей инвестировал. А потом салат затеял делать однажды, в том числе с вареными яйцами, и он мне очень пригодился, выручил прямо. Я ему тогда простил эти месяцы преступного бездействия сразу. А потом я в нём ещё роскошный соус сделал, томатный, для спагетти. В общем отличный ковшик оказался.
Меня заинтересовало, ковшик то алюминиевый что ли, а то сейчас посуда очень дорогая.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Видел бы ты наш гараж, ну тот который около твоего бывшего места работы... Стока там всего из разряда "время не настало" :D
Вижу ты познал гаражный дзен)
Проверено на себе
Если сегодня вещ признана ненужной и отправлена в мусор - завтра обязательно настанет ее время)
 
Сверху