Что купили?

Single-Single

Местный
Jigsaw, вам нравится, что я не бываю в "Огоньке"? Ахахах, я учту)) И больше туда вообще ни ногой, обещаю))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Недавно сделала для себя вкусное открытие - от "Первого вкуса" закваску "Злаки". Слово "закваска" поначалу смутило, но на вкус это что-то среднее между ряженкой и йогуртом, с реальными кусочками злаков, очень приятным вкусом и ароматом.
Это при том, что я кефиры-простокваши-питьевые йогурты вообще терпеть не могу. А тут прям ну ооочень вкусно)
Коробочка 500 грамм, пока видела только в Дикси, там и покупаю. Цена что-то около 30 рублей. Энергетическая ценность - 74 ккал.
Всем рекомендую)
2-z18-485ed35e-edb0-4a3f-ac3f-bb8785b3b498.jpg
Заквасить чтоли...
Хотя калорийность высока, с сахаром он штоль?
Я такую мульку брала от Простоквашино. Понравилось. Вместо сахара кладу аспартам с ванилином. Разницы не чуйствуется.
Нет, это не вредно, это просто аминокислота, только сладкая. Фенилкетонурии у меня нету.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У Первого вкуса вообще отличная молочка.
Пломбир в брикетах на вафле торговой марки "Первый Вкус" с курагой и черносливом.
Еще вафельных рожков один с шоколадом, второй с клубникой.
 

Touareg

to kalon epieikes
Пломбир в брикетах на вафле торговой марки "Первый Вкус" с курагой и черносливом.
Еще вафельных рожков один с шоколадом, второй с клубникой.
Встретишь Фрау - ей мороженки не отдавай. Она снега хочет, пусть снег жрёт))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Встретишь Фрау - ей мороженки не отдавай. Она снега хочет, пусть снег жрёт))
Женя, там Ваня маленький был, да Катя дитя то ёще) Детям - мороженое (с), как ты помнишь.
Ну и уменяжопытабольше, купила теперь 4 штуки, а не две)
 

Touareg

to kalon epieikes

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
как слышыцо так и пишецо
так и читаецо
Вообще-то это папин прихват, он так опытных вожатых с воспитателями мотивировал на работу с молодыми неопытными кадрами на отрядах.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Copycat

Наташа с Ростова
Банку мацони 1,5% (оказалось, есть и такой, на вид и вкус ничуть не хуже).
Куртец Ваське прикольный на весну, майку энгрибердс, Малыша и Стормера из "Hero Factory" (собирать, конечно, маме), пару джемперов любезному, себе пучок разноцветных футболок формата "сиськи наголо" и одну с бесстыжей девицей аля бритниспирс.
Весы кухонные, няшные, как карамелька. Пригодятся, чо.
Сыру синего вонючего, крупновато, сволочи, фасуют, я ж сколько куплю, столько и приберу за раз.
Муки особенной для пирога.
Вроде все.
 
Сверху