Что купили?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Винтажный шебби шик затеяла? )
Жень, какой же ты все таки во всех областях информированный )))) Нет, шебби не подойдет в мой интерьер, выкрашу в голубой, а сверху разноцветные кружочки и полосочки нарисую, будет что то типа этно ))
 

kroha

Местный
ну наконец мне купили что то из темы что купили в прошлые выходные ребенку..не совсем то..но купили..
но ребенку тоже купили сеанс в кукольном театре и даже я сходила туда..зачем столько детей в этом мире?:eek:
 

Single-Single

Местный
Совершенно чудесный детский зонтик в Фикс-прайсе (кстати, там теперь всё по 39 р.)
Если брать во внимание то, что за прошлое лето мы посеяли два детских зонта ценой в 300 рублей, то, наверное, нужно скупить в Фиксе всю партию)) Они там разноцветные, есть мальчиковые, а есть девочковые)
По 39 рублей терять-то самое то))
78390169986057_600.jpg
 

логан

Местный
А зачем? Кто то вытаскивает кости из граната? Я вот с ними ем прямо.
Мне знакомая как-то говорила, что купила гранат без костей, сорт такой, я ей не поверила, хочу попробовать, да и мешают мне кости, не могу их есть, и ребенок у меня их выплевывает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне знакомая как-то говорила, что купила гранат без костей, сорт такой, я ей не поверила, хочу попробовать, да и мешают мне кости, не могу их есть, и ребенок у меня их выплевывает.
Вот знакомую и надо пытать на предмет того где такие гранаты водятся )
 

логан

Местный
Вот знакомую и надо пытать на предмет того где такие гранаты водятся )
Говорю, не поверила я ей, она мне сказала где купила, а я туда не пошла, а теперь уже и времени много прошло, при встречи опять спрошу.
 

Touareg

to kalon epieikes
Бутылку красного сухого чилийского карменера категории DO, урожая 2012 года и бутылку водки "нектар колоска на молоке" (под бульон). И зажигалку, вот такую примерно:

Jan6DjeepEdit.jpg
 

Single-Single

Местный
Недавно сделала для себя вкусное открытие - от "Первого вкуса" закваску "Злаки". Слово "закваска" поначалу смутило, но на вкус это что-то среднее между ряженкой и йогуртом, с реальными кусочками злаков, очень приятным вкусом и ароматом.
Это при том, что я кефиры-простокваши-питьевые йогурты вообще терпеть не могу. А тут прям ну ооочень вкусно)
Коробочка 500 грамм, пока видела только в Дикси, там и покупаю. Цена что-то около 30 рублей. Энергетическая ценность - 74 ккал.
Всем рекомендую)
2-z18-485ed35e-edb0-4a3f-ac3f-bb8785b3b498.jpg
 
Сверху