Что купили?

Touareg

to kalon epieikes
Бутылку красного сухого кьянти категории DOCG и бутылку красного сухого бордо, обе урожая 2011 года. Люблю красиво панковать. :D
 

Single-Single

Местный
В "Пончике", который в Востоке
Ты открыл для меня новое место в шаговой доступности, где столько всякой вкусноты нереальной красоты! А я еще и торт-машину там на завтра заказала, и женщины там работают очень милые, очень мне этот "Пончик" понравился!
 

Touareg

to kalon epieikes
Ты открыл для меня новое место в шаговой доступности, где столько всякой вкусноты нереальной красоты! А я еще и торт-машину там на завтра заказала, и женщины там работают очень милые, очень мне этот "Пончик" понравился!
Выпечка там на твёрдую четвёрку, а пирожные изумительные - лёгкие, не приторно сладкие, потрясающе красивые и тру хэндмэйд, все разные даже в одной партии. Как сказал однажды дядя Вова, кондитер ближе к богу, чем простой смертный, и это правда. В Сливках кажется раньше работала кто там главная по цеху, и Сливки изрядно сдулись по кондитерке, когда она оттуда ушла.

ps можешь звать меня "мой персональный расширитель ойкумены", детка :D
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
мой муж, почти выпрыгнув из штанов, сегодня ПОБЕЖАЛ ПОКУПАТЬ ДУХИ СВОЕЙ ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ ДОЧЕ...блин, то ли радоватся, что соски-пеленки-коляски кончились( не любила никогда этот период младенчества), то ли огорчатся...- папина принцесса принимает пальму первенства и скоро..лет так через пятнадцать познакомит со своим боем...
купили духи "Маленькая фея"..зашибись, мой муж(нет, пока не дочкин))) проездил в мороз минус 25 три магазина чтоб ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЕ ЭТО за 76 руб лило что то земляничное на себя..

ЗА-ШИ-БИСЬ...
 

E-not

Vvvlikss
Дихлофос для 4-х летнего ребенка - не рано ли?
Думаю моей малюсе бы не понравилось...
 

kroha

Местный
Дихлофос для 4-х летнего ребенка - не рано ли?
Думаю моей малюсе бы не понравилось...
тетьки же льют дихлофосы за 3000 руб..
духи для детей, наоборот, составлены на водной основе
ХОТЯ Я ОЧЕНЬ ПРОТИВ ВСЯКОЙ ГЛАМУРНОЙ МУРНИ в таком возрасте..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты открыл для меня новое место в шаговой доступности, где столько всякой вкусноты нереальной красоты! А я еще и торт-машину там на завтра заказала, и женщины там работают очень милые, очень мне этот "Пончик" понравился!
там пироженые корзиночки продают
так вот они вызывают привыкание... хорошо, что далеко живу теперь, а то тогда плотно на них подсела =)
 

Touareg

to kalon epieikes
Бутылку итальянского красного сухого санджовезе категории DOC, урожая 2011 года.
 

helios

и в цеху его нет
смотри там не спейся, а то смотрю частенько у тя "что купили?" - "вино" ))
или ты для натираний? али для винных SPA?
о, кстате, ктонить принимал эти самые винные ванны? ато на югах видел тетенек, в таких бочках сидят, потом вылазивают краснокожие, а духан от них разит мама не горюй.
 

Touareg

to kalon epieikes
смотри там не спейся, а то смотрю частенько у тя "что купили?" - "вино" ))
Стараюсь, вискарь перестал пить, перешёл на легкие сухие марочные вина.

Бутылку итальянского красного сухого бардолино категории DOC, урожая 2012 года и бутылку французского красного сухого бюзе категории AOP, урожая 2004 года. И двуспальное облегченное одеяло из овечьей шерсти, по случаю в пристрое из совместных покупок.
 

Фрау

Местный
футболку Ване, вот такую. провались она пропадом.
qqMqo2ZV8gE.jpg

и всё равно это несправедливо, когда жизнь складывается вообще не так как тебе надо
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху