Что купили?

Фрау

Местный
Бери тогда деньгами ))
как-то неудобно было до, но в этом году так и сделала. идиотизм конечно, покупать собственное спокойствие за чужие деньги. всё через жопу и никто никого на самом деле не любит, потому что не умеет, только рассказывает, им даже не хватает смелости признаться в том! это провинциальная Россия, детка, с её хитровыдуманным менталитетом. мне вообще проще с ними не контактировать, чем пытаться это понять! не перестаю печально удивляться людям. надо было уехать, чтобы ещё и вот этого бесполезного беспощадного контроля не испытывать. столько сил уходило на защиту от него, а выхлопа всё равно никакого. сейчас они ненавидят и проклинают, готовы подставить в любой момент, но по крайней мере не лезут - это дорогого стоит. давно было пора поставить на место вампиров.
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Мила, только когда "вырасту" будет фотка) платье же на вырост.
Даладно чоты
Тут на булавочку, там на веревочку, снизу подогнуть сверху подвязать
Ну не получиццо так хоть поржом)
 

Фрау

Местный
Даладно чоты
Тут на булавочку, там на веревочку, снизу подогнуть сверху подвязать
Ну не получиццо так хоть поржом)
ахаха..Гадя, я его на размер меньше купила, специально, и специально красивое, чтобы хочешь не хочешь, а похудеть до 50 кг пришлось) так что тут расшивать если только, ну я могу конечно молнию не до конца застегнув сфотаться, но лучше подождать несколько месяцев )
 
  • Like
Реакции: JET
Сверху