Что я сейчас хочу?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Расслабтесь ужо , Вам это явно не грозит )) Зачем тратить своё время на то , что не в Ваших силах изменить ?
Мало ли кто кем является - Вам то что ?
Мне? - да собственно ничего. Я хотел послушать Вас. По существу. Но вместо этого услышал рассказ про каких-то валериков и комплименты в свой адрес, которые никак не соотносятся с заданными мной вопросами.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
С некоторыми не хочется не то что разговаривать, а срать на одном гектаре. Ты об этом, конечно же, знаешь.
Конечно же знаю, но для этого надо как минимум сильно насолить, нет?
Когда малознакомые , а вернее практически незнакомые люди не хотят друг сдругом срать на одном гектаре, это выглядит как-то странно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Научите уже меня так же .. людЁв слать ))
Не стоит... Город маленький, можно "дослаться"...
Пожалуй я не буду танцевать голым при луне у старой библы, выберу для этого место в районе 40-ка лет октября)
 

Часть

Местный
Ты просто уже всех неимоверно заколебал. Даже меня, только читающую этот форум.
Если за...вающего банят, то велика вероятность, что он вполне нормален, потому что Гуля рак пережил и его нужно жалеть, как Лену.
 

AZUR

Местный
Мне? - да собственно ничего. Я хотел послушать Вас. По существу. Но вместо этого услышал рассказ про каких-то валериков и комплименты в свой адрес, которые никак не соотносятся с заданными мной вопросами.
Отвечу поговоркой " Меньше знаешь - лучше спишь " - ( с ) - ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Отвечу поговоркой " Меньше знаешь - лучше спишь " - ( с ) - ;)
Я не понимаю, какая-то странная забота-интерес о моем сне, умственном развитии и прочем.
Вы мало знаете и крепко спите? Я конечно рад за Вас)
 

AZUR

Местный
Не стоит... Город маленький, можно "дослаться"...
Пожалуй я не буду танцевать голым при луне у старой библы, выберу для этого место в районе 40-ка лет октября)
Говорил мне так же подданный Щвецарии - затем лампаду бацал на барной стойке )) В смысле - не удивили ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Говорил мне так же подданный Щвецарии - затем лампаду бацал на барной стойке )) В смысле - не удивили ))
Ну что ж, очень расстроен, что не удивил Вас своим танцем:Cry А с другой стороны, даже и не надеялся Вас удивить, куда уж мне, беспонтовому...
 

Single-Single

Местный
Говорил мне так же подданный Щвецарии - затем лампаду бацал на барной стойке )) В смысле - не удивили ))
Спасибо вам, что отвлекли от меня внимание одержимого чужими условиями жизни и привлеки его на любопытные и непонятные "роскошества" свои. Удачи вам теперь держать марку дочери арабского шейха супротив обиженного всеми песенного ютубера, ограбленного, обманутого и вечно кинутого властями любого режима)
 

Single-Single

Местный
Спасибо вам, что отвлекли от меня внимание одержимого чужими условиями жизни и привлеки его на любопытные и непонятные "роскошества" свои. Удачи вам теперь держать марку дочери арабского шейха супротив обиженного всеми песенного ютубера, ограбленного, обманутого и вечно кинутого властями любого режима)

куда уж мне, беспонтовому...
Во, "я говорила"! (С) :)
 
Сверху