Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Но ему можно спокойно на остановке сказать "Гуляш, ИДИ В ЖОПУ". В идеале выпнуть из дверей.
Это Спартааааа!
1420997132-7d0121d91d324a4125e9db0cef8ba23e.jpeg
 

extazy

Паровозик, который смог
сначала он развернется и даст Вам ответку, а потом уже прочитает лекцию о дефектах Вашего воспитания и попросит кондуктора выпроводить буяна из автобуса, т.е. Вас.
и пойдёт дышать за следующим пассажиром, пока не задышит всех)))а потом и кондуктора..
госспди, зачем ты такой дебил.
лан, ещё раз иди в жопу.

Это Спартааааа!
именно эта картина перед глазами, да)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Чтобы быть назойливым, надо быть хотя бы необходимым.
Ты прав. Разберем следующий клинический случай.
Некто А влез в ветку на форуме и стал нести ху*ю про приведений.
Другой Б поддержал его small-talk за что был признан назойливым и послан в жопу.
Напрягла ли гражданина Б эта ху*та по всей вероятности - нет, т.е. гражданин Б не считает гражданина А назойливым. Следовательно не считает необходимым.
Совсем другое мы видим со стороны гражданина А по отношению к гражданину Б.Мало того, что он несет бессвязную ху*ту, он еще желает самоутвердиться, посылая гражданина Б в *опу, признавая его назойливым, т.е. необходимым.для самоутверждения. Ну что ж, гражданин А самоутвердился, помахал кулаками из воображаемого автобуса, будем надеяться ему полегчало.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
и пойдёт дышать за следующим пассажиром, пока не задышит всех))))
Прикиньте, а Вам никогда не приходила в голову, что ху*та , которую несете Вы тоже может быть кому-то неприятна.
Ну расслабьтесь, этот кто-то не я - мне положительно пох*й на то, что Вы несёте.
Надеюсь доступно объяснил. :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Понимаешь, что ты не необходим, даже как отец, ну какой с тебя пример можно взять?
Ну хотя бы не быть мразотой и не самоутверждаться за счет попавших в менее выгодное положение.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вот что самое классное, что Гулька быстро переобулся и нашел общий язык с Александром) Хорошо когда люди дружат, и у них есть что-то общее)
Прикиньте, а Вам никогда не приходила в голову, что ху*та , которую несете Вы тоже может быть кому-то неприятна.
Ой, и не такое бывало, что ты. Понимаю с первого раза, если просят. Я многим людям неприятен по различным причинам, даже более чем. Если мне это обозначили- то не лезу и не достаю.
Зачем ты докапываешься до людей, которые прямым текстом тебе сказали- отстань. Не надо ко мне обращаться. Не надо упоминать моего имени и других вещей в своих постах. Просто "отъ...бись". Чем ты руководствуешься, липнув своими слюнями и дальше?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не умею ругаться матом .. но Вы плин клинический ЗАНУДА !!!!
Я клинический идеалист.Если человек в упор не понимает простых вещей он либо реально не понимает, либо сволочь. Я не хочу думать о людях плохо, потому стараюсь все обьяснить.
 

extazy

Паровозик, который смог
Не умею ругаться матом ..
и этому тоже учить?
ты где росла ё-моё? Охотников за привидениями не смотрела. Матом ругаться не умеет. Ещё скажи что гудрон не жевала и свинец за гаражами не плавила. Не приделывала напальничники к бигудям что бы стрелять ягодами с кустов?
а бомбочка из двух ключей с пластилином?
с какой ты планеты вообще?
 

Single-Single

Местный
и этому тоже учить?
ты где росла ё-моё? Охотников за привидениями не смотрела. Матом ругаться не умеет. Ещё скажи что гудрон не жевала и свинец за гаражами не плавила. Не приделывала напальничники к бигудям что бы стрелять ягодами с кустов?
а бомбочка из двух ключей с пластилином?
с какой ты планеты вообще?
Селитру не жгла поди ещё(
 

Single-Single

Местный
а молотые шарики для пинг-понга? тоже отличная дымовушка.
это алебастр называлось.
И "колбасы", вынутые из швов панелек, которыми лупили по асфальту как хлыстами. Или липкая мастика еще была, оттуда же, из швов.
 

extazy

Паровозик, который смог
По чесноку - не умею . Ни чё не жевали . Ненавижу детство - реанимации - больницы- спец.ужереждения - для .. таких ((
У меня на крыше (9 этаж) много гудрона. Давай я тебя туда протащу, и ты будешь жевать :D Посвятим тебя в счастливое детство))) и даже дымовушку устроим, чо уж там, гулять так гулять.

(Для гульнары читать как - подкат яиц и намёк на секс. На эту тему нужно порассуждать обязательно).
 

extazy

Паровозик, который смог
а эти непонятные железки в виде буквы "Ш" на каждой стройке? мы ими как ниндзя швыряли в деревья..
 
Сверху