Что я сейчас хочу?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если за...вающего банят, то велика вероятность, что он вполне нормален, потому что Гуля рак пережил и его нужно жалеть, как Лену.
Можно сделать ПЭТ-центр в старой библиотеке. Как раз напротив другого мед.учреждения.
 

AZUR

Местный
Я не понимаю, какая-то странная забота-интерес о моем сне, умственном развитии и прочем.
Вы мало знаете и крепко спите? Я конечно рад за Вас)
Знаю много и сплю не айс временами . Но всё решаемо . Мерси за Вашу радость в отношении моей персоны .
 

AZUR

Местный
Ну что ж, очень расстроен, что не удивил Вас своим танцем:Cry А с другой стороны, даже и не надеялся Вас удивить, куда уж мне, беспонтовому...
Всегда есть шанс - удивить песней - творчеством . Щас без стёба .
 

extazy

Паровозик, который смог
А можно для блонди - на пальцах :oops:
Конечно.
Вот есть неприятный вам человек. Липкий, потный, тот кому "дует в автобусе в 40 градусную жару". Он стоит сзади вас и дышит горячим зловонным дыханием.
Вы как культурный человек пытаетесь отойти немного подальше, что бы не обижать данный субъект. Протиснувшись средь толпы вы встаёте и облегченно вдыхаете хоть и горячий, но тем не менее свежий воздух.
Спустя минуту вы обнаруживаете, что сзади вас опять зловонное дыхание прям в ухо и нос. Человек просто проследовал за вами и так же похрипывает сзади.
Вы в конец автобуса- он за вами. Вы вперед- он так же.

Делает он что-то незаконное? нет
Но ему можно спокойно на остановке сказать "Гуляш, ИДИ В ЖОПУ". В идеале выпнуть из дверей.
Вот именно этот момент- самый верный. Тут прям можно. ) Даже нужно) Субъект на остановке будет показывать кулаки и говорить о дефектах вашего воспитания.
Зато вы, испытывая муки совести, можете спокойно открыть форточку и вдохнуть спокойно.
 

AZUR

Местный
Спасибо вам, что отвлекли от меня внимание одержимого чужими условиями жизни и привлеки его на любопытные и непонятные "роскошества" свои. Удачи вам теперь держать марку дочери арабского шейха супротив обиженного всеми песенного ютубера, ограбленного, обманутого и вечно кинутого властями любого режима)
:Frantics:Типа эстафетная палочка ? :RoflRevamped:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Но ему можно спокойно на остановке сказать "Гуляш, ИДИ В ЖОПУ". В идеале выпнуть из дверей.
Вот именно этот момент- самый верный. Тут прям можно. ) Даже нужно) Субъект на остановке будет показывать кулаки и говорить о дефектах вашего воспитания.
сначала он развернется и даст Вам ответку, а потом уже прочитает лекцию о дефектах Вашего воспитания и попросит кондуктора выпроводить буяна из автобуса, т.е. Вас.
 

Часть

Местный
сначала он развернется и даст Вам ответку, а потом уже прочитает лекцию о дефектах Вашего воспитания и попросит кондуктора выпроводить буяна из автобуса, т.е. Вас.
Чтобы быть назойливым, надо быть хотя бы необходимым.
 
Сверху