Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
да честно, вот покручу я его в руках, полюбуюсь игрушкой, щелкну пару снимков, а потом засуну куда-нибудь и забуду напрочь. проверено. мама в детстве мне столько бирюлек покупала, которые я с ревом, слезами и соплями вымогал, и потом благополучно терял или ломал.
А вдруг увлечешься процессом, тебе захочется всё глубже и глубже постигать тайны и законы фотографии, и через пару месяцев уже без него из дома выходить не будешь? ))
 

Single-Single

Местный
Ага! И линзочки как глазки блестят!:RolleyesRevamped:
Как у циклопа, ну)

1223116.jpg
 

AZUR

Местный
Вывод только один - восприятие человека - нередко ошибочно.Просто какие-то внешне привлекательные черты автоматически "предполагают", что и человек надежный, а если человек выглядит (и в плане внешности и в плане каких-то особенностей поведения) ... сильно не ахти, ну примерно как я (не хуже, хуже некуда), то вроде и всё остальное никудышно.
Но... наверное это всё же не так.
Вот что Вы хотите этим сказать ? Ваще внешность тут не в тему !
Али занимаетесь саморекламой ? o_O
И слово " просто " воспринимаю - как мазу .
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот что Вы хотите этим сказать ? Ваще внешность тут не в тему !
Али занимаетесь саморекламой ? o_O
И слово " просто " воспринимаю - как мазу .
Скорее самоописанием - рекламировать тут (себя) решительно нечего .
Сказать хочу, что зачастую человека воспринимают как набор шаблонов - смотрят, сопоставляют делают оценку. А просто (т.е. душевно) спокойно поговорить без напрягов и обязательств, ненужных разочарований или лишних интриг - никак...
 

AZUR

Местный
Скорее самоописанием - рекламировать тут (себя) решительно нечего .
Сказать хочу, что зачастую человека воспринимают как набор шаблонов - смотрят, сопоставляют делают оценку. А просто (т.е. душевно) спокойно поговорить без напрягов и обязательств, ненужных разочарований или лишних интриг - никак...
Походу шаблоны у Вас ... и это уже не шутка .
Кстати возник вопрос : знаете такое понятие - подставные лица ? / из другой темы /
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Походу шаблоны у Вас ... и это уже не шутка .
Кстати возник вопрос : знаете такое понятие - подставные лица ? / из другой темы /
Шаблоны у всех - а я и не шутил.
Нет,не знаю, расскажите,я послушаю с интересом.
 

AZUR

Местный
Шаблоны у всех - а я и не шутил.
Нет,не знаю, расскажите,я послушаю с интересом.
Валера и .. здание , не есть равно . Ваши фантазии забавляют .
Хотя бы крутились в этой сфере .. ну чтоб хотя бы рассуждать . Наивняк ..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Валера и .. здание , не есть равно . Ваши фантазии забавляют .
Хотя бы крутились в этой сфере .. ну чтоб хотя бы рассуждать . Наивняк ..
Какой Валера?
Есть некий А.В Бабак, который является заказчиком перепланировки бывшей библиотеки в "многоквартирный дом" - проект "многоквартирного дома" напоминает проект огромного коттеджа)
И я не говорю, что А.В.Бабак сам в одиночку замутил эту тему)
Ну для красного словца я всех этих "крутильщиков " и желальщиков сделать из города для себя родовое поместье называю бабаками) хорошо, что не Бараками ;)
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Лишнего не скажу . Но все эти беспантовые тёрки - устаю смеяться ))
я не про то)
Помните мультфильм "Охотники за привидениями" из нашего детства? Был там такой "лизун". Вроде и добрый хороший малый, но прилипал ко всем и всех заслюнявливал.
Это и апасна)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я не про то)
Помните мультфильм "Охотники за привидениями" из нашего детства? Был там такой "лизун". Вроде и добрый хороший малый, но прилипал ко всем и всех заслюнявливал.
Это и апасна)
апасна ??- Вы такой умный и рациональный говорите о приведениях и прочей чертовщине.))
Несолидно))
 

Jester

ФетиШут
А просто (т.е. душевно) спокойно поговорить без напрягов и обязательств, ненужных разочарований или лишних интриг - никак...
С некоторыми не хочется не то что разговаривать, а срать на одном гектаре. Ты об этом, конечно же, знаешь.
 

AZUR

Местный
Какой Валера?
Есть некий А.В Бабак, который является заказчиком перепланировки бывшей библиотеки в "многоквартирный дом" - проект "многоквартирного дома" напоминает проект огромного коттеджа)
И я не говорю, что А.В.Бабак сам в одиночку замутил эту тему)
Ну для красного словца я всех этих "крутильщиков " и желальщиков сделать из города для себя родовое поместье называю бабаками) хорошо, что не Бараками ;)
Расслабтесь ужо , Вам это явно не грозит )) Зачем тратить своё время на то , что не в Ваших силах изменить ?
Мало ли кто кем является - Вам то что ?
 
Сверху