Что я сейчас хочу?

Katishka

меняюсь
эх) жареная курица меня победила)))
у меня уже Турчик там шуршит на кухне. Вот кто может есть сколько угодно и когда угодно, и не толстеть. Он точно ведьма))))
 

Фрау

Местный
Жаль( Из-за одной фотки тащиться придется.
:D блин, я иногда вам завидую. вы наверное на работе в мыле все бегаете постоянно.

потому что я б сказала: "Ура! Мне нужно куда-то сходить! Можно-можно я? Ну пожаааалуйста." )))
 

логан

Местный
:D блин, я иногда вам завидую. вы наверное на работе в мыле все бегаете постоянно.

потому что я б сказала: "Ура! Мне нужно куда-то сходить! Можно-можно я? Ну пожаааалуйста." )))
Я раньше без проблем до Универмага бегала, а теперь далековато) Я же пешком, да и в выходные лень немного, такая я вот ленивая)
 

Фрау

Местный
Я раньше без проблем до Универмага бегала, а теперь далековато) Я же пешком, да и в выходные лень немного, такая я вот ленивая)
не ленивая, а просто ходить не любишь, зато что-нибудь другое любишь, что я не люблю)
 

Фрау

Местный
тогда я бы тоже расстроилась, потому что медленно придется идти.
до сих пор помню какого мегатерпения стоило Ваню за ручку водить в годик. и чуть позже не за ручку, а по пятам. в час по чайной ложке. я честно, жутко вешалась. это сейчас хорошо, он уже почти с моей скоростью ходит.
 

Фрау

Местный
и с коляской хорошо было, если конечно соглашался лежать. положил и втопил с победы до поселка, а потом обратно. красота.
 

Single-Single

Местный
Чтобы осень не наступала никогда.

9228.jpg
 
Сверху