Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
я сегодня вот такую картинку видела. по ней мне йогой с перерывами разве на сон заниматься и заниматься)))
2a1jDjboQ00.jpg
 

Katishka

меняюсь

Copycat

Наташа с Ростова
Но факт, что у женщин типа "квашня на ходулях" (худые длинные ноги, дряблый и непропорционально костяку массивный верх) - чаще всего бывают проблемы с вынашиванием и лактацией.
Если они вообще беременеют. Ибо их гормональный статус часто близок к мужскому.
 

Фрау

Местный
Это хрень. Зоны распределения жировых клеток закладываются еще в утробе.
у мну жЫр ровно по всему телу ползет. равномерно толстею везде, в т.ч. в щеках) а вот пресс по жизни самое слабое место, очень-очень мягкий и качать его трудно-трудно, потом спина, потом руки, ноги самые сильные, даже если долго не занималась.
 

Copycat

Наташа с Ростова
у мну жЫр ровно по всему телу ползет. равномерно толстею везде, в т.ч. в щеках) а вот пресс по жизни самое слабое место, очень-очень мягкий и качать его трудно-трудно, потом спина, потом руки, ноги самые сильные, даже если долго не занималась.
У меня тоже. Но бедра и колени изначально были тяжеловаты. А еще мне почему-то легко дается локальное похудение, которое считается невозможным в принципе. Ну там... только задницы или только живота. Щеки, увы, не растут вообще.
 

Katishka

меняюсь
пффф...уж ты-то разберешься с этим, почему-то не сомневаюсь нисколько. и почему это?)))
чего-то в отпуске не сильно получается разбираться((( не поправляюсь,конечно, но и не худею...
а вообще,если честно,то мне самой и так хорошо))) похудею еще - отлично, если нет,то тоже не расстроюсь)
 

Фрау

Местный
нет, вы зато прочувствовали как резко всем есть перехотелось :D мне да, а то уже была готова рвануть))
 

Фрау

Местный
чего-то в отпуске не сильно получается разбираться((( не поправляюсь,конечно, но и не худею...
а вообще,если честно,то мне самой и так хорошо))) похудею еще - отлично, если нет,то тоже не расстроюсь)
это самое основное, когда достигаешь идеального для самочувствия веса.
 
Сверху