Что я сейчас хочу?

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Не хочу.
Не хочу на съемки идти, и вообще все заколебало... хочу в одеяло зарыться, нажраться сладких булок с каким нибудь жирным и жутко вредным кремом и смотреть мультик.
Вот и правильно!
good.gif
 

Copycat

Наташа с Ростова
...не говори "никогда"
Но блин... глупость в мужике - такой антисекс.... что по инерции тошнит от всех мужиков вообще. Особенно когда глупость не своя выстраданная... а тупо заимствованная у таких же чудозвонов.....от нежелания думать и непредвзято воспринимать.
 

Фрау

Местный
на данный момент самостоятельности и полнейшей финансовой независимости и чтоб хватало на все необходимое и ещё можно было на что-то копить.
короче денег я хочу (читай, работу) и собственное тс, дэу матиз, потому что это необходимость. вот такие очень приземленно-простые желания.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
на данный момент самостоятельности и полнейшей финансовой независимости и чтоб хватало на все необходимое и ещё можно было на что-то копить.
короче денег я хочу (читай, работу) и собственное тс, дэу матиз, потому что это необходимость. вот такие очень приземленно-простые желания.
а летающий автомобиль не хотите , с функцией телепортации, а также холодильник-самобранку и безлимит бензина в баке?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хочу, чтобы завтра все успелось без накладок и подстав. Можно ведь однажды себя удивить?
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
У меня три противоречивых и взаимоисключающих желания.
И еще одно. Но оно не имеет к реальности никакого отношения. Глюк какой-то, и никак избавиться от него не могу.
 

Copycat

Наташа с Ростова
У меня три противоречивых и взаимоисключающих желания.
И еще одно. Но оно не имеет к реальности никакого отношения. Глюк какой-то, и никак избавиться от него не могу.
Летающий автомобиль с функцией бомбардировщика?
 

Фрау

Местный
а я просто хочу на велике покататься, но это тоже неосуществимо. сейчас неосуществимо.
 

Floridita

Усталая подлодка
Но блин... глупость в мужике - такой антисекс.... что по инерции тошнит от всех мужиков вообще. Особенно когда глупость не своя выстраданная... а тупо заимствованная у таких же чудозвонов.....от нежелания думать и непредвзято воспринимать.
Когда дураки начинают думать, случаются революции и мировые войны. Оно вам надо?
 
Сверху