Что я сейчас хочу?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Какой же ты невезучий, тебя даже девушки бросают не навсегда. Не то что я, курицы меня не хотят, а красотки уходят навсегда.
На форуме тебе высказывают своё безоговорочное "фё" курицы? ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну как видишь плюс к этому меня интересуешь ты, ибо я задал тебе вопрос, который касается непосредственно тебя ;)
 

SNZme

Камертон
это как? как можно о человеке знать всё , если он тебя не интересует?
Это не сложно, когда всё в порядке с памятью. Ты же ничего не помнишь, кроме себя, своих сомиков , Кошки и Агаты Кристи, Бусинки. То есть ничего кроме своих интересов. Понятно только живёшь ты один, дочь твоя точно не с тобой живёт. Кто её мама? Ты алименты платишь или как помогаешь?
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
в принципе, всё что я употребляю на форуме - это 33 буквы алфавита))
просто забавно, почему ты утруждаешь себя складывать написанные мною буквы в слова, можешь и не складывать???? - результат твоего восприятия моих постов будет таким же)
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
в принципе, всё что я употребляю на форуме - это 33 буквы алфавита))
просто забавно, почему ты утруждаешь себя складывать написанные мною буквы в слова, можешь и не складывать - результат твоего восприятия моих постов будет таким же)
Да пипец, тебя задеть серьёзно, ещё сделаешь с собой что-то или просто свихнёшься, поэтому и не трогают. Ты е..нько и пользуешься своим положением, ни о ком ты не заботишься.
 

SNZme

Камертон
Как бы у людей и свои есть заботы, чем заботы о тех, кто должен лежать в психушке и жрать велосипед.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да пипец, тебя задеть серьёзно, ещё сделаешь с собой что-то или просто свихнёшься, поэтому и не трогают. Ты е..нько и пользуешься своим положением, ни о ком ты не заботишься.
Как бы у людей и свои есть заботы, чем заботы о тех, кто должен лежать в психушке и жрать велосипед.
Тебе так важно кого-нибудь задеть? Это по-тоему, основной, отличительный эволюционный признак Человека Разумного над другими животными? ;)
Ну это конечно (складывать буквы в отдельные слоги и плеваться) функции позвоночных животных ,но скажем так, не дотягивающие до классического Homo Sapiens...
Ты себя позиционируешь надеюсь как Человек Разумный?
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не хочу.
Не хочу на съемки идти, и вообще все заколебало... хочу в одеяло зарыться, нажраться сладких булок с каким нибудь жирным и жутко вредным кремом и смотреть мультик.
Пирожное без колбасы - пустая трата денег
И булочки тоже
да
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Больше позитива, лёгкости, и главное помните, жизнь прекрасна и ничего не бывает в этой жизни зря :)
 

Single-Single

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Деньги и занятие нужны большинству, открою Вам маленькую тайну...
А работу всё таки лучше всегда искать ту ,ктороая по душе - тогда отдача будет максимальной ...
 

Single-Single

Местный
Деньги и занятие нужны большинству, открою Вам маленькую тайну...
А работу всё таки лучше всегда искать ту ,ктороая по душе - тогда отдача будет максимальной ...
Моя работа мне по душе и отдача там такая, что максимальней быть не может. Вы опять увязли в надуманных вами деталях. А я пошла на временную подработку, а вы пока порассуждайте))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну почему надуманных?
Вам деньги нужны ,и Судьба предоставила возможность Вам их заработать подработкой.
Благодарите Судьбу. У Вас всё отлично:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Сверху