Что я сейчас хочу?

Spartanka

просто сказка...
Хочу впасть в глубокую заморозку (вместе с Катиной морковью прям можно), чтобы выйти из анабиоза недели через две, и рраз, - уже всё само пережилось-перетёрлось внутри, без моего непосредственного участия. Но психиатры и даже психологи говорят, что такое невозможно, и "отложенное" переживание событий потом в троекратном размере, но всё равно неизбежно. Нельзя, говорят, перепрыгнуть один-два пункта хронологии, нарушится технологический процесс жизнеустройства и настанет большой "бздынь". Значит буду смиренно справляться. Где наша не пропадала? Правильно. Везде пропадала.
поехали пару дней со мной по работе покатаешься))) у меня тут весело)) правда домой ноги приволакиваю потом, но все равно весело)
 

Single-Single

Местный
поехали пару дней со мной по работе покатаешься))) у меня тут весело)) правда домой ноги приволакиваю потом, но все равно весело)
Спасибо за предложение и участие, но я сегодня и на своей работе откатала три земных экватора, и что самое характерное - тоже веселуха, прям аж пресс накачать можно от смеха.
Разной степени сложности эмоциональные состояния наступают не всегда от безделья и скуки. Иногда событий перебор, и сеть нейронов не справляется с напряжением.
 

Spartanka

просто сказка...
есть такое, ага..

п.с. на морковь у меня точно сил нет после сегодняшнего...она до завтра долежит при комнатной температуре или нет?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хочу впасть в глубокую заморозку (вместе с Катиной морковью прям можно), чтобы выйти из анабиоза недели через две, и рраз, - уже всё само пережилось-перетёрлось внутри, без моего непосредственного участия. Но психиатры и даже психологи говорят, что такое невозможно, и "отложенное" переживание событий потом в троекратном размере, но всё равно неизбежно. Нельзя, говорят, перепрыгнуть один-два пункта хронологии, нарушится технологический процесс жизнеустройства и настанет большой "бздынь". Значит буду смиренно справляться. Где наша не пропадала? Правильно. Везде пропадала.
А мне всё говорят: "а ну резко перестать переживать, это ненормально и непазитивно." Просто я знаю, что пока не просмакую свою чашу с ядом, она меня не отпустит.
 

Single-Single

Местный
А мне всё говорят: "а ну резко перестать переживать, это ненормально и непазитивно." Просто я знаю, что пока не просмакую свою чашу с ядом, она меня не отпустит.
Очень болезненно это смакование. Хочется новокаину. 42 кубика. Чтобы наверняка.
 

Single-Single

Местный
На допинге в рай не въедешь, как говорят наркологи.
В рай - нет. Но зато можно исхитриться и всех победить. По всем спортивно-зоопарковым дисциплинам. Забрать медаль и пойти домой.
И уже там сдохнуть.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Очень болезненно это смакование. Хочется новокаину. 42 кубика. Чтобы наверняка.
а потом ваш... этот обаятельный и внимательный участковый врачь будет со слезами на глазах направться Вас к травматолуху....
Болевой порог необходим для безопасности человека...
 

Single-Single

Местный
а потом ваш... этот обаятельный и внимательный участковый врачь будет со слезами на глазах направться Вас к травматолуху....
Болевой порог необходим для безопасности человека...
Травматолог не лечит травмированную душу. Гипс и лангетки тут бессильны.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"Новокаин" её тоже не обезбаливает - такова правда жизни...
Я очень терзаюсь из-за Кошки - но единственный выход вижу - прежде всего отказаться пить... Я не пью спиртного вообще......
 

Single-Single

Местный
"Новокаин" её тоже не обезбаливает - такова правда жизни...
Я очень терзаюсь из-за Кошки - но единственный выход вижу - прежде всего отказаться пить... Я не пью спиртного вообще......
Если отказаться пить, есть, а ещё эффективнее - дышать, то обезболивание наступит быстро и навсегда, что характерно.
Зачем вам такие радикальные меры?
 

SNZme

Камертон
Ну пить спиртное и дышать это разные вещи)
Сто дней не пей и будет штырить естественным путём. Только через это время можешь надеяться на новую любовь. А после 21-го дня надо вырабатывать привычку пить культурно.
PvSpdS45Y1s.jpg
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
"Новокаин" её тоже не обезбаливает - такова правда жизни...
Я очень терзаюсь из-за Кошки - но единственный выход вижу - прежде всего отказаться пить... Я не пью спиртного вообще......
Какой же ты невезучий, тебя даже девушки бросают не навсегда. Не то что я, курицы меня не хотят, а красотки уходят навсегда.
 
Сверху