Что я сейчас хочу?

extazy

Паровозик, который смог
чемодан денег
в отпуск
массаж
секса
и да, яичницу тоже хочу...с жидким желтком:confused:
+1, только яичницу заменим рыбными котлетами из школьной столовой. И икра кабачковая (или баклажанная). Рыжая такая.
 

Дизель

Южный ветер
чемодан денег
в отпуск
массаж
секса
и да, яичницу тоже хочу...с жидким желтком:confused:
не, ну первые четыре я тебе сделаю, но пятое... хммм, это будет сложнее
cool.gif
 

Spartanka

просто сказка...
Раз уж всё равно невозможно то, чего я хочу, то тогда фиг с ним: пусть будет мир во всём мире.
а ты озвучь, вдруг сбудеццо)
мне вон яишенку жарют))) что толстая, я буду страдать завтра, а сегодня я буду счастливая)))
 

Single-Single

Местный
а ты озвучь, вдруг сбудеццо)
мне вон яишенку жарют))) что толстая, я буду страдать завтра, а сегодня я буду счастливая)))
Я не хочу яишенку. Лучше меня её всё равно никто не жарит так, как надо для меня.
Такие дела.
 

Single-Single

Местный
не, ну я тоже хочу 42 размер, ленд крузер и на Мальдивы))))
но надо реально подходить к своим желаниям, поэтому яишенку)
Лэнд-крузер и мальдивы я тоже не хочу.
У меня есть "Ка-шка" и "Край тысячи озёр".
И яишенку сама себе сделать могу. Поэтому и подхожу реально к своим желаниям. Основное - пока что неосуществимо, хоть заозвучивайся. Оно не в кемпетенции исполнительной на чудеса вербальной визуализации, поэтому - мир во всём мире.
 

Spartanka

просто сказка...
Лэнд-крузер и мальдивы я тоже не хочу.
У меня есть "Ка-шка" и "Край тысячи озёр".
И яишенку сама себе сделать могу. Поэтому и подхожу реально к своим желаниям. Основное - пока что неосуществимо, хоть заозвучивайся. Оно не в кемпетенции исполнительной на чудеса вербальной визуализации, поэтому - мир во всём мире.
не ну глобальные желания понятно)))
но себе можно и что-нить маленькое, но приятное похотеть)) что легко осуществимо...а то грустно((
п.с. и чудеса иногда случаются, да...типа электронной книжки;)
 

Single-Single

Местный
не ну глобальные желания понятно)))
но себе можно и что-нить маленькое, но приятное похотеть)) что легко осуществимо...а то грустно((
п.с. и чудеса иногда случаются, да...типа электронной книжки;)
Нашла расклешенные джинсы в универмаге, две штуки всего, одни из них - мой размер. Но похоже, не дождутся они меня.
Их хочу.
У мамы вчера запалила флакон духов Труссарди, сидела и нюхала полтора часа, наркоманское зелье, запах божественной амброзии, замешанной на райских ветрах. Стоит неимоверно дорого. Хочу.
Шарилась сегодня по девочкиным сайтам закупок одежды - все эти платьишки, кофточки, футболочки... цены иногда смешные. Хочу.
Молока пьем много очень. Хочу, чтобы литр его стоил как раньше когда-то, 19 рублей, а не 60, как сейчас.
Стеллажи и полки в едином ансамблевом стиле на всех стенах, книг очень много, лежат на полу и подоконниках - хочу.
Чтобы предстоящее лето было жарким и солнечным, и не заканчивалось до ноября - хочу.
Обычные такие женские, куриные желания. Из ежедневных. Через год будет хотеться, пожалуй, только лето.
А то, что насущно и стоит внимания - видимо слишком жирно для меня одной, поэтому пусть будет для всех - мир во всём мире.
 

Single-Single

Местный
Очень, очень сильно хочу опять чего-то солёного. Хоть бери и начинай лизать соль. А ведь сегодня купила кило мелкой соли за 16 рублей. Но нет, не потому что я лось, а чтобы делать цветное солёное тесто для Макса.
Столько соли нельзя поглощать, но это единственное моё желание - поглощать что-то солёное.
 

Marise

закрытый космос
Очень, очень сильно хочу опять чего-то солёного. Хоть бери и начинай лизать соль. А ведь сегодня купила кило мелкой соли за 16 рублей. Но нет, не потому что я лось, а чтобы делать цветное солёное тесто для Макса.
Столько соли нельзя поглощать, но это единственное моё желание - поглощать что-то солёное.
У вас лосей в роду не было?
 
Сверху