Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
b24af32815a50c8e21c821bd745a8e12.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я с тобой солидарна)
Пока пью только чай зеленый с молоком и ложечкой меда,вроде аппетит перебивает.
я тоже выпила чай с молоком, не удержалась. решила, что строгий Пост держать не смогу. и от молочного не откажусь.

от зеленого чая у меня активность повышается вдвое-втрое. как и от пуэра. так что на ночь пить его не рискую)))
 

Фрау

Местный
честно говоря холодов, потому что тогда прибавят отопление. в доме весьма прохладно, ребзь мерзнет. мне тоже некомфортно, батареи чуть теплые.
 

kroha

Местный
я тоже выпила чай с молоком, не удержалась. решила, что строгий Пост держать не смогу. и от молочного не откажусь.

от зеленого чая у меня активность повышается вдвое-втрое. как и от пуэра. так что на ночь пить его не рискую)))
я тоже много лет, кроме беременности держала пост, очень строгий, притом..сейчас тоже хочу воздержатся, но у меня с Богом разногласия - чем дальше я от церкви, тем хуже работает примета для меня "за одну удачу - сто неудач"
 

логан

Местный
честно говоря холодов, потому что тогда прибавят отопление. в доме весьма прохладно, ребзь мерзнет. мне тоже некомфортно, батареи чуть теплые.
во-во холод вообще, офигели они там со своими автоматами
 

Фрау

Местный
Инфракрасные потолочные обогреватели-вещь!
самая вещь в данном случае - это теплый пол. а инфракрасные потолочные обогреватели нагревают только воздух и рассчитаны на определенное количество, весьма небольшое, метров квадратных. возможно конечно они выигрывают в плане потребления электричества, к сожалению, по данному вопросу ничего сказать не могу.
 

EVG69

Местный
самая вещь в данном случае - это теплый пол. а инфракрасные потолочные обогреватели нагревают только воздух и рассчитаны на определенное количество, весьма небольшое, метров квадратных. возможно конечно они выигрывают в плане потребления электричества, к сожалению, по данному вопросу ничего сказать не могу.
Не, как полы так и потолочные греют не воздух, а предметы. Они вообще очень похожи. Но, затраты на установку потолочных и пола несоизмеримы. Особенно если пол из горючего материала. У меня потолочные стоят второй год. Доволен аки слон
 

Фрау

Местный
Не, как полы так и потолочные греют не воздух, а предметы. Они вообще очень похожи. Но, затраты на установку потолочных и пола несоизмеримы. Особенно если пол из горючего материала. У меня потолочные стоят второй год. Доволен аки слон
я просто юзала и те, и другие. мне больше нравятся теплые полы. вариант тушка в тепле, а ноги в холоде мне нравится меньше.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
честно говоря холодов, потому что тогда прибавят отопление. в доме весьма прохладно, ребзь мерзнет. мне тоже некомфортно, батареи чуть теплые.
во-во холод вообще, офигели они там со своими автоматами
В детских садах специалист УО обнаружил те самые заглушки, из-за которых тепла недостаточно, обратились в управляющую компанию с требованием снять, и сняли ведь, мастера сантехнического мухлежа. Мама мерзнет дома, как капуста одетая в толстенные мохеровые штаны и теплую кофту.
 
Сверху