Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Нужно окропить углы святой водой, обкурить сандалом, повесить подкову для счастья над дверью и спеть мантру богу семейного благополучия.
Если не обкурить - дальнейшее действо покажется бессмысленным.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Лексуса ващще за уши не оттащишь...сразу и домик опробовал и все балкончики и когти подрал с жутким мявом
Аххах, вот,значить, какая хрень в какую квартиру :Bounce: Мой сказал "половину купим (квартиры), половину сам сделаю. А ты тканью обтянешь, чтобы моей Люсечке было весело и хорошо" Сижу..тихо завидую..Люсечке :D
 

EVG69

Местный
Очень, очень сильно хочу опять чего-то солёного. Хоть бери и начинай лизать соль. А ведь сегодня купила кило мелкой соли за 16 рублей. Но нет, не потому что я лось, а чтобы делать цветное солёное тесто для Макса.
Столько соли нельзя поглощать, но это единственное моё желание - поглощать что-то солёное.
Супруга подарила соляную лампу. Это такой большой кусок соли. На пару килограмм. Внутри лампочка. Но это реальная соль. Я пробовал. :)
 

extazy

Паровозик, который смог
найти приличное количество времени безотрывно книжку почитать
-Выключить интернет, телефон, доступно и с парой крепких слов всем сказать, что будешь читать книгу, иначе все завтра без ужина.
-Читать книгу.
-?????
-Profit
 

Фрау

Местный
-Выключить интернет, телефон, доступно и с парой крепких слов всем сказать, что будешь читать книгу, иначе все завтра без ужина.
-Читать книгу.
-?????
-Profit
если б только в инете дело..выключить его нетрудно)
 
Сверху