Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Мне ты пока ничё не должна.
Ключевое слово "пока" ))))
Дядечка, по стечению обстоятельств, я в долговой яме, все эти ипотеки, садики-коммуналки-чтения высасывают 90% моего ресурса, а случается так, что жизнь требует затратить на себя чуть больше, чем оставшиеся 10% свободного оборота... вот и результат.
мне осталось потерпеть всего 1,5 года, и станет намного проще, даже при моей мега-скромной зарплате. Ненавижу это финансовое нытьё, ну кто виноват, что я девачка и мне постоянно хочется то это, то то. Не обращай внимания)
 

Marise

закрытый космос
Я хочу cущего пустяка, но он все равно невозможен. По причине хотимости именно мной, ну что ты будешь делать.
 

Danil119

Местный
Я хочу cущего пустяка, но он все равно невозможен. По причине хотимости именно мной, ну что ты будешь делать.
Моё желание тоже сущий пустяк. Очень легко осуществить, но нужна помощь. Обратился, жду. :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хочу джинсы, но чтобы они сами примерились и сразу оказались впору.
Что за полумеры? o_O
Штоб до кучи сами износились, порвались и выкинулись :rolleyes:
Пока чай пьеш:SmileCoffee:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

be-open

джедай
А ещё - попробовал по случаю на днях односолодовый виски, это замечательно.
Двойная дистилляция и полный цикл внутри винокурни - гарантия и качества, и стиля.
Теперь хочу основать свою винокурню.
Для коммерческого успеха стану варить имбирный эль, а для ассортимента - абсент, виски и можжевеловую настойку с окрашиванием лепестками васильков. Назову "Снежинские винокурни". Надо поискать на ибэе дубовые бочки из Ирландии или из Франции, из-за санкций наверняка кто-нибудь в Европе разорился.
 

Single-Single

Местный
ващще ненавижу
Да не, иногда ничего так, если навязчивый сервис в виде сердобольной тётеньки-продавца не лезет к тебе в примерочную)
Если она спокойно сидит на табуреточке и безучастно листает книжечку - вот это хорошо.
А если на каждое моё движение и взгляд она подкидывается с участливым "а вот этого еще есть три размера, а вот это - ещё таких расцветочек, сейчас я вам принесу, и вот это идите мерить, а вот ту жилетку ещё возьмите обязательно, этот мех из мурзилки так подходит к вашим глазам!" то у меня желание быстро взять руки в ноги и умотать оттуда)))
 

Spartanka

просто сказка...
Да не, иногда ничего так, если навязчивый сервис в виде сердобольной тётеньки-продавца не лезет к тебе в примерочную)
Если она спокойно сидит на табуреточке и безучастно листает книжечку - вот это хорошо.
А если на каждое моё движение и взгляд она подкидывается с участливым "а вот этого еще есть три размера, а вот это - ещё таких расцветочек, сейчас я вам принесу, и вот это идите мерить, а вот ту жилетку ещё возьмите обязательно, этот мех из мурзилки так подходит к вашим глазам!" то у меня желание быстро взять руки в ноги и умотать оттуда)))
не, мне сам процесс натягивания одежды туда-сюда тоже не нравится, а уж если с такой тетенькой, то ващеее....
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
чемодан денег
в отпуск
массаж
секса
и да, яичницу тоже хочу...с жидким желтком:confused:
о, икру тоже хочу кабачковую..прям ложкой...из банки:rolleyes:

блин, чуть слюнями не подавилась
и молоко чтоб в треугольных пакетах!!!!!
ващще ненавижу
не, мне сам процесс туда-сюда тоже не нравится..., а уж если с такой тетенькой, то ващеее....
Что с ваме, Катерина? :D Колитесь o_O
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Хрень влезла в квартиру?
Нужно окропить углы святой водой, обкурить сандалом, повесить подкову для счастья над дверью и спеть мантру богу семейного благополучия.
 
Сверху