Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Marise

закрытый космос
и прежде чем пищать на ближнего посмотрите на себя и ответьте себе честно: а я САМ всего достиг, САМ чего то стою или сижу глистом на шее у того, кто везет, я взрослая зрелая личность? я лично всегда поощряю попытки человека к неавтономности, но самостоятельности, не видимой, а 100% и считаю, что именно в такие моменты человек растет как личность. как только он сможет самостоятельно обеспечивать свою собственную жизнь, так его можно допустить до чужой. а чем это грозит? да союзом, как правило, где хотя бы одна из личностей зрелая.
Двум зрелым личностям вместе делать нечего. Им и по отдельности нормально.
 

Фрау

Местный
Нужна. В качестве падавана и преемника бубнящей мудрости.
не знаю, Лен, я сама по себе всегда стремилась к сотрудничеству, а не к зависимости. я очень горжусь тем, что не завишу финансово и морально ни от родственников, ни от мужа. В моей жизни это очень важный аспект, я знаю как непросто порой преодолеть данную планку и что это стоит усилий. Иметь собственный вес во всем - это таки личностный рост. Вижу, что Саша усилия прикладывает и думаю, что это хорошо. он становится взрослым, способным нести ответственность за свою жизнь и возможно в будущем за жизнь другого человека, например, своего ребенка. Он сможет не только брать, но и отдавать таким образом. Взрослые люди для этого и созданы, только дети имеют право жить в свое удовольствие. а оставаться ребенком или расти - это просто выбор. Подрастешь ты до сенсея или останешься вечным падаваном...
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Не знаешь — не говори, бгг))
Он сможет не только брать, но и отдавать таким образом. Взрослые люди для этого и созданы, только дети имеют право жить в свое удовольствие. а оставаться ребенком или расти - это просто выбор. Будешь ты сенсеем или вечным падаваном...
А вот этого не было, кстати. Дописюшка.
 

SNZme

Камертон
Скажи, вот это вот "в среду, после 16.00", "В следующий четверг", "В мае, после 9-го" - это такой пунктирчик у тебя в сознании? ну это не планирование, сорян, ты даже девушек на свидания приглашаешь "через две недели в четверг", по тебе можно таблицы Брадиса учить - такая же суперточная и супермутная в своей непонятности вещь)) Целая книжка, как щас помню, а ни одной страницы так и не открылось в своём таинстве)))
Хотя, куда я со своим гуманитарным рылом в твой "8-го после шести" ряд лезу)))
А что тогда планирование, если не это: после дождичка в четверг?
 

SNZme

Камертон
Список дел это и есть планирование. Привязывать сюда приглашение на свидания девушек вообще для тебя, как для умного человека неуместно. Зачем ты такие примеры приводишь вообще не понятно, у тебя тоже БИЧ похоже на срывах чьих то планов из-за своего многодействия.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В планировании всё прекрасно, если это не разновидность невроза или фиксации)
ну в смысле, зачем так скрупулёзно и тщательно планировать рядовые бытовые вещи и события? "Двенадцатого числа после трёх схожу в магазин за хлебом!"
Действительно зачем??
ТАк можно и без хлеба остаться)
Не "после трех", а в строго определенное время, и нискребет, что куча других дел нарисовалось))
 

SNZme

Камертон
В планировании всё прекрасно, если это не разновидность невроза или фиксации)
ну в смысле, зачем так скрупулёзно и тщательно планировать рядовые бытовые вещи и события? "Двенадцатого числа после трёх схожу в магазин за хлебом!"
Очень серьёзный поход, основательный такой))
Подвиг не является таковым, если его правильно не преподнести, типа того))
Снять комнату это не то же, что сходить за хлебом и требует планирования и временной привязки, и это невроз и фиксация, как не крути.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
шваркни какую-нибудь тарелку об стену,помогает,ага! точно тебе говорю;)
Тарелку жалко. Она не бесит меня. А бесят, говорящие, движущиеся и пишушие объекты! )))
 
Сверху