Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

SNZme

Камертон
Планы таковы: 8-го после шести подаю объяву, 11-12 съезжаю, в комнату.
 

Marise

закрытый космос
А я хочу замахнуться на Клаудию. Шоб как живая, даром, что мертвая.
awDWF5KKxJs.jpg
 

Single-Single

Местный
Планы таковы: 8-го после шести подаю объяву, 11-12 съезжаю, в комнату.
Скажи, вот это вот "в среду, после 16.00", "В следующий четверг", "В мае, после 9-го" - это такой пунктирчик у тебя в сознании? ну это не планирование, сорян, ты даже девушек на свидания приглашаешь "через две недели в четверг", по тебе можно таблицы Брадиса учить - такая же суперточная и супермутная в своей непонятности вещь)) Целая книжка, как щас помню, а ни одной страницы так и не открылось в своём таинстве)))
Хотя, куда я со своим гуманитарным рылом в твой "8-го после шести" ряд лезу)))
 

Marise

закрытый космос
Скажи, вот это вот "в среду, после 16.00", "В следующий четверг", "В мае, после 9-го" - это такой пунктирчик у тебя в сознании? ну это не планирование, сорян, ты даже девушек на свидания приглашаешь "через две недели в четверг", по тебе можно таблицы Брадиса учить - такая же суперточная и супермутная в своей непонятности вещь)) Целая книжка, как щас помню, а ни одной страницы так и не открылось в своём таинстве)))
Хотя, куда я со своим гуманитарным рылом в твой "8-го после шести" ряд лезу)))
Кстати, наш общий знакомый такой же.
Галоперидол так действует или это какая-то общевегозадротская черта?
 

Marise

закрытый космос
Что не так в планировании? Или это частный случай? :D
Это не планирование, а зацикленность на бестолковом и бессмысленном планировании всякой ерунды.
Типа аутичной привязанности к стереотипам.
Целуюсь только в губы, дарю только розы, пью только шампанское, на свидания хожу только в полнолуние, новую жизнь начинаю с третьей среды второго месяца и т.д.
 
Сверху