Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А причина этому проста - приглашая его себе в душу, вы не задали ему простой вопрос- а оно ему туда нужно?
Даже собственная воля не может приказывать любить и не любить, принимать в сердце, или не пускать в сердце. А вы всерьез считаете возможным существование таких способностей - мыслить, видеть, и чувствовать душой того, кому это нужно по его выбору, по щелчку пальца.
Обкурились что ли?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Даже собственная воля не может приказывать любить и не любить, принимать в сердце, или не пускать в сердце. А вы всерьез считаете возможным существование таких способностей - мыслить, видеть, и чувствовать душой того, кому это нужно по его выбору, по щелчку пальца.
ой, ну вы загнули...
по-моему вам человек очень ясно и недвусмысленно и не один раз, написал, что вы ему неинтересны. привел пример тех, кто ему (ей) интересен , и тоже не по разу. Я тоже в пролете, если что :)
Я конечно допускаю некий ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ (то бишь "обкуренный") как раз ход развития событий, когда все сказанное надо переворачивать с ног на голову, да еще и с подворотом, НО ... это как раз из разряда - "не стоит заморачиваться и всерьез об этом думать" :)
А знаете почему? Именно потому, что управлять всей этой историей вы не можете , сами это признаете - ну не тратьте пожалуйста силы на пустое.
 
Последнее редактирование:
Сверху