Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А это мысль. Спасибо за идею. Кстати, на нее правильно откуда заезжать? Мне кажется со стороны Дзержинского там въезд запрещен? Или я ошибаюсь?
Вроде со стороны Дзержинского все заезжают:eek: Я точно там заезжаю:cool: ННадо будет завтра глянуть на знак:) Хотя, больше туда никак не заехать, с лицевой стороны вокзала вроде нельзя было.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вроде со стороны Дзержинского все заезжают:eek: Я точно там заезжаю:cool: ННадо будет завтра глянуть на знак:) Хотя, больше туда никак не заехать, с лицевой стороны вокзала вроде нельзя было.
Там висит "кирпич", но на него всем давно побоку, и дпс, и водителям.
заезд со стороны "40 лет" запрещён, там знак запрещающий поворот направо.
Можно спокойно заезжать со стороны Дзержинского, игнорить старый древний "кирпич", и оставить там авто.

Хотя у "Мастера"- ничего страшного.
 

EVG69

Местный
Там висит "кирпич", но на него всем давно побоку, и дпс, и водителям.
заезд со стороны "40 лет" запрещён, там знак запрещающий поворот направо.
Можно спокойно заезжать со стороны Дзержинского, игнорить старый древний "кирпич", и оставить там авто.

Хотя у "Мастера"- ничего страшного.
спасибо
 

Single-Single

Местный
Главное, чтобы там было место, сбоку от автовокзала.
Насчет "кирпича" можете не переживать. Ввиду полного отсутствия стоянок в городе, начиная с 2007 года, как стоянку открыли и тут же поставили кирпич, власти неофициально закрывают глаза на это, чтобы хоть как-то разгрузить тот район, там очень туго с парковками.
 

EVG69

Местный
Главное, чтобы там было место, сбоку от автовокзала.
Насчет "кирпича" можете не переживать. Ввиду полного отсутствия стоянок в городе, начиная с 2007 года, как стоянку открыли и тут же поставили кирпич, власти неофициально закрывают глаза на это, чтобы хоть как-то разгрузить тот район, там очень туго с парковками.
Да, места не было. Оставил у мастера, но все развернулось так, что простояла чуть больше суток. Спасибо всем за отзывчивость. Это настолько сильно помогает, что сложно словами выразить
 

настена

Местный
Да, места не было. Оставил у мастера, но все развернулось так, что простояла чуть больше суток. Спасибо всем за отзывчивость. Это настолько сильно помогает, что сложно словами выразить
О, здрасьте) Как дела у вас?
 

EVG69

Местный
Да как бы не понятно. Вместо госпитализации сделали обследование. Признали что ситуация хуже чем думали и операцию может сделать только завотделением лично, а он уходит в отпуск. Назначили госпитализацию на 11 июня и отправили домой
 

настена

Местный
Да как бы не понятно. Вместо госпитализации сделали обследование. Признали что ситуация хуже чем думали и операцию может сделать только завотделением лично, а он уходит в отпуск. Назначили госпитализацию на 11 июня и отправили домой
Мда, дела... Танцы откладываются. Зато потом врач будет отдохнут и бодр, и всё пройдёт зашибись!!!
 

EVG69

Местный
Мда, дела... Танцы откладываются. Зато потом врач будет отдохнут и бодр, и всё пройдёт зашибись!!!
Я то же на это надеюсь. зав отделением в компенсацию обещал много преференций. Минимум анализов, присутствие жены в отделении и тд.
 

настена

Местный
Я то же на это надеюсь. зав отделением в компенсацию обещал много преференций. Минимум анализов, присутствие жены в отделении и тд.
Требуйте бесплатный сейф и вино с фруктами в номер!:D:D:D (это нам так агент в Турции говорил)
 

extazy

Паровозик, который смог
Спасибо. Ходю я сильно плохо после дороги. Так что вряд ли.
я вас заберу, отвезу и доставлю. Посадим в удобное трон-кресло, и всё будет хорошо. Домой тоже отвезу.
Мне кажется именно в мае, на вкусных мясных шашлыках, пора уже вам со всеми познакомится, и зарядиться энергией девчонок-энерджайзеров наших.
Не капризничайте)
 
Сверху