Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

SNZme

Камертон
вчера ушла из контакта. не знаю надолго ли меня хватит. страницу не удаляла. просто подумала, что я много времени трачу на этом сайте, где сидят 120+ моих псевдо друзей, со своими жизнями и интересами. Я хочу заняться чем-то полезным, например научиться вышивать. Вы конечно спросите, а чем мешает контакт при вышивании? а собссно ничем, просто он мне надоел, там для меня пустота...
Тебя не контакт запарил, а Подслушано:D Оказывается одного хобби мало.
 

Spartanka

просто сказка...
в пятницу отработаю последний день в садике;)
и правильно))) неча там делать...у меня от слов циклограмма и календарный план до сих пор глаз дергается)))
 

Spartanka

просто сказка...
в один из магнитов, монеток.......
тока не туда...там зарплаты не соответствуют завяленным, говорят, штрафуют за все, даже считают, сколько времени ты на туалет тратишь и вычеркивают потом из рабочего времени
 

sara

Уже освоился

sara

Уже освоился
тока не туда...там зарплаты не соответствуют завяленным, говорят, штрафуют за все, даже считают, сколько времени ты на туалет тратишь и вычеркивают потом из рабочего времени
в гипер я точно не пойду, а в снежной королеве общалась с девочками(давно их знаю, каждый день туда хожу) говорят хорошо там у них) попробуем, больше некуда мне... а график 2\2 как и везде.
 

Дженифер

вспомнить все
Собираясь на попрыгушки, кладу в карман секатор. Не будет ли с моей стороны большой наглостью на обратном пути обкромсать кусты, которые выперлись своими ветками на тротуар и слегка уже мешают? Посмотрим.
 

логан

Местный
Собираясь на попрыгушки, кладу в карман секатор. Не будет ли с моей стороны большой наглостью на обратном пути обкромсать кусты, которые выперлись своими ветками на тротуар и слегка уже мешают? Посмотрим.
Лена с бензопилой, Лена с топором, а теперь еще и Лена с секатором)
 

EVG69

Местный
Лена с бензопилой, Лена с топором, а теперь еще и Лена с секатором)
Тенденция чувствуется. Но как то в обратную сторону. Вот если бы начинала с секатора. Хотя секатор в хирургии не менее грозно чем бензопила
 
Сверху