Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

SNZme

Камертон
Фильм засмотрю:
75813648.jpg
 

EVG69

Местный
Все будет хорошо!
Обязательно!
Будем держать за вас кулачки!
Спасибо. Честно и от всей души. Надеюсь хоть на какой нибудь инет там, если да то буду появляться. Хм, сбацаем что нибудь типа - "Прямой репортаж с операционного стола" (Голосом Озерова) :)
 

EVG69

Местный
А в какой город и как по фамилии?) Нейрохирурга конечно-же)
В город Тюмень. Федеральный центр нейрохирургии. (пардон, насчет фамилии не совсем понял) Дописку прочитал. Понял. Нейрохирурга не знаю. Я обращался на заочную консультацию, потом оформлял ВМП. Знаю только отделение
 

EVG69

Местный
Как думаете, машинку на стоянке у Мастера можно оставить? Машинка отечественного происхождения
 

EVG69

Местный
Я б в более людное место посоветовала. Вдоль дороги может эвакуатор забрать. На стояночку у полиции можно)
Два момента - первое, это то что с вещами до автовокзала проще добираться от мастера. А второе то что потом жена машинку забирать будет. А она водить только начинает и от мастера ей проще выезжать будет
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Два момента - первое, это то что с вещами до автовокзала проще добираться от мастера. А второе то что потом жена машинку забирать будет. А она водить только начинает и от мастера ей проще выезжать будет
Может тогда лучше на стоянку сбоку за автовокзалом?( если место будет там)
 

настена

Местный
Два момента - первое, это то что с вещами до автовокзала проще добираться от мастера. А второе то что потом жена машинку забирать будет. А она водить только начинает и от мастера ей проще выезжать будет
А из дома до вокзала на такси не хотите?
Надолго машину то оставить надо?
 

EVG69

Местный
А из дома до вокзала на такси не хотите?
Надолго машину то оставить надо?
Думал. Но из двора жене еще сложнее выехать будет. Вариант оставить вдоль дороги в поселок еще хуже чем у Мастера. На сколько - не знаю. Как карты, то есть скальпель ляжет
 
Сверху