Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

extazy

Паровозик, который смог
А что случилось?
http://forum.vega-int.ru/threads/Клуб-взаимопомощи.6742/page-9
не страшно, да и недолго, я просто сейчас сижу и офигеваю, какого лешего до меня несколько дней не доходила банальная элементарщина, которая ясна как божий день. Надо было просто зуб выдернуть, а я как проктолог надел перчатку и полез через другое место.)) Ну бывает, чо)

давай ремонтировай и за ключом приходи)
приеду лучше)
 

EVG69

Местный
http://forum.vega-int.ru/threads/Клуб-взаимопомощи.6742/page-9
не страшно, да и недолго, я просто сейчас сижу и офигеваю, какого лешего до меня несколько дней не доходила банальная элементарщина, которая ясна как божий день. Надо было просто зуб выдернуть, а я как проктолог надел перчатку и полез через другое место.)) Ну бывает, чо)


приеду лучше)
Знакомо. Что я только не делал. И аккум менял и все контакты протягивал. Разве что с бубном не танцевал. Потом на просторах инета нашел подсказку. Когда вскрыл стартер, то челюсть упала, ибо ВСЕ магниты статора были на роторе. И как он хоть немного крутил.
 

Katishka

меняюсь
сейчас схожу на танцы,потом буду печь пирог с капустой для мужа,сосиски в тесте для детей, еще чего-нибудь придумывать.
кризис,кризис,кризис(((((
В двенадцатом часу ночи дома упоительно пахнет пирогами:(
Сила воли, приди ко мне!
 

extazy

Паровозик, который смог
Привет. грац с монитором-это раз, я не верил до последнего, признаюсь честно-но ты его купил. Молоток.
С фотиками тебе тут помогут-можно обратиться к снежке, сингле, пт-лимитед, (сорри если кого из фотографов забыл), обозначить бюджет и предпочтения. Думаю-помогут с выбором.
 

SNZme

Камертон
С фотиками тебе тут помогут-можно обратиться к снежке, сингле, пт-лимитед, (сорри если кого из фотографов забыл), обозначить бюджет и предпочтения. Думаю-помогут с выбором.
Фотик, который по мне, размером с ладонь или даже меньше. Без всяких новоротов, поэтому справлюсь сам:Smile:
 

extazy

Паровозик, который смог
Вы вроде бы хотели автомобиль ?
ваш сарказм уместен?
скромный фотоаппарат вполне умещается в понятие "позволю себе со следующей зарплаты".
покупка автомобиля подразумевает немного другие планы, накопления, и прочее.
Человек сам зарабатывает, тратит свои деньги на нужные вещи, в последнее время даже не ерундит пьяным на форуме, купил новый комп, монитор, щас хочет фотик. Имхо это круто.
 

Marise

закрытый космос
ваш сарказм уместен?
скромный фотоаппарат вполне умещается в понятие "позволю себе со следующей зарплаты".
покупка автомобиля подразумевает немного другие планы, накопления, и прочее.
Человек сам зарабатывает, тратит свои деньги на нужные вещи, в последнее время даже не ерундит пьяным на форуме, купил новый комп, монитор, щас хочет фотик. Имхо это круто.
Засосало мещанское болото. Глядишь, скоро будет рассуждать о правильности трудовой жизни, как ранее о нетрудовой.
)
 
Сверху