Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Фрау

Местный
не получается
я не нажирала такой вес
а худеть тяжело...туда-сюда пара кило гоняются и все
но знаешь, я редко тебя вижу, и мне особенно заметно: успехи на лицо. возможно ты худеешь не так быстро как хотелось бы, в любом случае нужно просто не сдаваться и оставаться терпеливой и рано или поздно вес резко уйдет скачком.
 

Grundig

Местный
Тут только я могу давать объективную оценку. Мнение остальных зависимо и предвзято.

Но вы вряд-ли захотите её услышать, потому что критерии достаточно строгие.
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Я самое меньшее весила 2600, хоть и родилась доношенной) А про свой вес в молодости вспоминаю, когда я вставала на учет по беременности с первым ребенком, весила я тогда 42300, срок 16 недель) Ну а сколько я вешу сейчас, все видели :D
 

логан

Местный
Вспомнила, у нас на работе сотрудница рассказывала, как ее сестра на диете сидела: где то увидела или вычитала, что нужно съедать за один прием пищи не больше стакана еды, видимо стандартного - 200мл, и вот они ее застукали как она в этот стакан впихивает не помню что, ну в общем пихает, прессует, опять пихает, ну чтобы побольше в этот стакан влезло, кушать то хочется)
 

Spartanka

просто сказка...
Вспомнила, у нас на работе сотрудница рассказывала, как ее сестра на диете сидела: где то увидела или вычитала, что нужно съедать за один прием пищи не больше стакана еды, видимо стандартного - 200мл, и вот они ее застукали как она в этот стакан впихивает не помню что, ну в общем пихает, прессует, опять пихает, ну чтобы побольше в этот стакан влезло, кушать то хочется)
:D:D:D
 

EVG69

Местный
Вспомнила, у нас на работе сотрудница рассказывала, как ее сестра на диете сидела: где то увидела или вычитала, что нужно съедать за один прием пищи не больше стакана еды, видимо стандартного - 200мл, и вот они ее застукали как она в этот стакан впихивает не помню что, ну в общем пихает, прессует, опять пихает, ну чтобы побольше в этот стакан влезло, кушать то хочется)
Вот это наш подход к диетам. А я бы еще и стаканчик побольше взял :)
 

Grundig

Местный
Вспомнила, у нас на работе сотрудница рассказывала, как ее сестра на диете сидела: где то увидела или вычитала, что нужно съедать за один прием пищи не больше стакана еды, видимо стандартного - 200мл, и вот они ее застукали как она в этот стакан впихивает не помню что, ну в общем пихает, прессует, опять пихает, ну чтобы побольше в этот стакан влезло, кушать то хочется)
Если прессовать варёные макароны, или хлеб, то можно, максимум, раза в полтора больше впихать. Другие продукты ещё меньше. Жидкость вообще не сжимаема. Так что, не суть, пусть впихивает.
 

extazy

Паровозик, который смог
сегодня я буду чинить машину. а завтра я буду чинить машину. и наконец потом, для разнообразия, буду чинить машину.
"будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса", дыа.
 

Spartanka

просто сказка...
сегодня я буду чинить машину. а завтра я буду чинить машину. и наконец потом, для разнообразия, буду чинить машину.
"будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса", дыа.
купи мою:cool:
 
Сверху