Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

be-open

джедай
тогда мне не хватит, чтоб другую купить
А нафига тебе дорогая тачка с четырьмя кредитами?
Купи тонированную десятку с прямотоком за полтос, на сдачу закрой два кредита, по осени кредиты опять подешевеют, продашь десятку за 65 и купишь какую хотела тачку, а кредитов останется всего три.
 

Spartanka

просто сказка...
А нафига тебе дорогая тачка с четырьмя кредитами?
Купи тонированную десятку с прямотоком за полтос, на сдачу закрой два кредита, по осени кредиты опять подешевеют, продашь десятку за 65 и купишь какую хотела тачку, а кредитов останется всего три.
почему дорогая? как раз недорогая, мне надо как минимум детей пристегнутыми возить (штраф 3 тыщи:confused:), а не в дырке между сиденьями и чтоб 10 коробок сигарет еще влезло по 50 блоков
нафига мне десятка то??? туда коробки три поди максимум влезет, не говоря уж про детей
 

be-open

джедай
почему дорогая? как раз недорогая, мне надо как минимум детей пристегнутыми возить (штраф 3 тыщи:confused:), а не в дырке между сиденьями и чтоб 10 коробок сигарет еще влезло по 50 блоков
нафига мне десятка то??? туда коробки три поди максимум влезет, не говоря уж про детей
Тогда купи десятку Вадиму, а его шайтан-сарай на сдачу почини и конфискуй для семейных вылазок с детьми и развоза десяти коробок сигарет.
 

Spartanka

просто сказка...
Тогда купи десятку Вадиму, а его шайтан-сарай на сдачу почини и конфискуй для семейных вылазок с детьми и развоза десяти коробок сигарет.
ах, предложи ему:D:D:D я знаю, что он скажет))) он даже просто машинами поменяться не хочет, потому что у него тогда машина меньше, чем у жены будет) а это бьет по его мужскому самолюбию)))) а про десятку и говорить нечего))))
 

be-open

джедай
ах, предложи ему:D:D:D я знаю, что он скажет))) он даже просто машинами поменяться не хочет, потому что у него тогда машина меньше, чем у жены будет) а это бьет по его мужскому самолюбию)))) а про десятку и говорить нечего))))
Какое нах*й самолюбие, вы на грани физического банкротства.
Вадим лет десять на горбатой зубиле ездил, перетопчется полгода на десятке с прямотоком в честь кризиса.
Нафига он вообще гоняет семейный минивэн по всей округе, если ему только свою задницу надо перемещать?
Пообещай ему бэушный китайский джип, когда ситуация нормализуется.
Или лэндровер, если затея с запчастями выстрелит.
 

Дизель

Южный ветер
вы на грани физического банкротства.
Вадим лет десять на горбатой зубиле ездил, перетопчется полгода на десятке с прямотоком в честь кризиса.
Нафига он вообще гоняет семейный минивэн по всей округе, если ему только свою задницу надо перемещать?
Кто тебе сказал, что на грани?:D Ну да, я перестал покупать хамон и паюсную икру - это значит, я банкрот?))
А выбор минивэна для передвижения по горам оправдан более чем полностью, попробуйте на Еноте доехать до Нязека и загляните под днище :D:D:D Если оно у вас к тому времени будет))
Не, все решения выверены и согласованы с личным астрологом. А то, что тут "кое-кто" позволяет себе похныкать, так это "похныкать" и не более того. Всё, улыбаемся и пашем :)
 

SNZme

Камертон
В условиях переизбытка неадеквата «слишком» перестаёшь замечать, даже если оно действительно слишком, мохнатенький.
Ты и Лена не адекватны, фактически, более, чем я, причём пользуя атрибуты нормальной жизни, такие как мужья и дети и т.п.
 

Marise

закрытый космос
Помоюсь, вскрою себе руку ржавой иглой, проведу пару кровных обрядов Вуду и наложу пару черных рунических заклятий.
А может просто спать завалюсь, не решила еще.
 

extazy

Паровозик, который смог
Помоюсь, вскрою себе руку ржавой иглой, проведу пару кровных обрядов Вуду и наложу пару черных рунических заклятий.
да ти пусечка.

2 серии "Викингов", и спать.Завтра насыщенный день. Нет сил ничего читать, где-то отвечать, хронология событий утеряна, всё смешалось, люди, кони. Настроение стремится к минус бесконечности, посему - всем до завтра)
 
Сверху