Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Дизель

Южный ветер
Увольняюсь с одной работы (в данный момент дембельский аккорд) и устраиваюсь на другую (оформляюсь и стажируюсь). Вот это весна звезданула в голову :)
А гашпром форева
assassin.gif
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
распределение финансов
на этой неделе платим за интернет, на следующей расплачиваемся за вышивку, через неделю снова в зал
 

Дизель

Южный ветер
завтра пойду оперировацо. так, ничо вроде серьезного, но чота както... нашарился я с децва по больничкам в качестве "сынок, посиди в углу, поиграй клизмой", такшто атнюдь не тянет, но нада. ну нада так нада значит пойдем резацо.
 

Дизель

Южный ветер
завтра пойду оперировацо. так, ничо вроде серьезного, но чота както... нашарился я с децва по больничкам в качестве "сынок, посиди в углу, поиграй клизмой", такшто атнюдь не тянет, но нада. ну нада так нада значит пойдем резацо.
хммм, а если нонче хорошо пропарить, может само отпадет? надо попробовать....
 

EVG69

Местный
завтра пойду оперировацо. так, ничо вроде серьезного, но чота както... нашарился я с децва по больничкам в качестве "сынок, посиди в углу, поиграй клизмой", такшто атнюдь не тянет, но нада. ну нада так нада значит пойдем резацо.
Дык это, коллега, если надо то надо. Коллега-это в том смысле что меня 22 числа рэзать будуть. Интересно, с какой стороны....
 

samanta

Местный
вчера ушла из контакта. не знаю надолго ли меня хватит. страницу не удаляла. просто подумала, что я много времени трачу на этом сайте, где сидят 120+ моих псевдо друзей, со своими жизнями и интересами. Я хочу заняться чем-то полезным, например научиться вышивать. Вы конечно спросите, а чем мешает контакт при вышивании? а собссно ничем, просто он мне надоел, там для меня пустота...
 

samanta

Местный
кстати книга разительно отличается от фильма. никогда бы не подумала, что Скарлетт будет многодетной матерью))да и других деталей полно. вобщем фильм - сплошной обман.
 
Сверху