Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну ну прям вот ты всю правду напишеш про тот случай, где неправ ты! Я вообще не произносил не одного слова или не делал намёка на то что ты нуб а я папик! Единственное я сказал чтобы ты не отмазывался, когда ты сказал что у тебя "мышка не та=)"(я не думаю что мышка столь сильно влияет на игру) и ты тут же начел ТАКИЕ разборки что это даже глупо звучало, посе моего слова не отмазывайся ты сказал мне Я ТЕБЯ В ГРОБ 3АКАПАЮ, ТЫ САМ СЕБЕ МАГИЛУ ВЫРЫЛ(смешно).
И я исчо раз обращаю твоё внемание на то что Я вообще не произносил не одного слова или не делал намёка на то что ты нуб а я папик.!!!!и вот не надо тут публично врать что бы хоть как то опровдать себя, в личке я тя осадил, УСПОКОЙСЯ!! Ну ты сам то посмотри на своё опровдание
" лишь из-за того что у меня офигенно игра тормозила и мышь была НЕТА!)" ну насчёт лагов это х3
ноя тебе насёт этого в игре не чего не говарил а вот про мышку, ну разве не смешно?!.
И харе мне личку 3асорять пойми ты наконец Я НЕ СЧЕТАЮ что я играю лучше чем ты!
Ты давай не заливай и не реви!
Как только я сказал что у меня мышь не та ты че кинул мне? Сказал мул мазы! Я таких как ты рву в два счета! Во нубас про папика и нуба читай что в скобках написано!
Ты смотри я ведь и впраду могу все это дело реализовать!
Да считаешь ты или нет мне пофиг ты дал достаточно понять что Я якобы мажусь а это МЕНЯ вконец ВЫБЕСИЛО!
Так что только потом не реви! Ну и в заключение что ты мог сделать кроме того как маме пойти все рассказать так это забанить меня на серве!
Так что иди нубас с ботами учись играть! В 1.6 придешь я тя в два счета вынесу!
Смотри до среды! В ЛС больше так уж и быть по просьбам малышей писать не буду! B)
 

BANANAS

Новичок
Ты давай не заливай и не реви!
Как только я сказал что у меня мышь не та ты че кинул мне? Сказал мул мазы! Я таких как ты рву в два счета! Во нубас про папика и нуба читай что в скобках написано!
Ты смотри я ведь и впраду могу все это дело реализовать!
Да считаешь ты или нет мне пофиг ты дал достаточно понять что Я якобы мажусь а это МЕНЯ вконец ВЫБЕСИЛО!
Так что только потом не реви! Ну и в заключение что ты мог сделать кроме того как маме пойти все рассказать так это забанить меня на серве!
Так что иди нубас с ботами учись играть! В 1.6 придешь я тя в два счета вынесу!
Смотри до среды! В ЛС больше так уж и быть по просьбам малышей писать не буду! B)
Ну вот и играй в 1.6 а на моём серве тебя не кто играть не 3аставлял....дальнейший спор не имеет 3начитния......я не виноват что тебя "выбесивают" всякие глупости!
Да и прочитай ты повнемательнее концовку моего поста "Я НЕ СЧИТАЮ что я играю лучше чем ты!"Блин ну как тебе ещо то обиснить???, папик ты наш=)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну вот и играй в 1.6 а на моём серве тебя не кто играть не 3аставлял....дальнейший спор не имеет 3начитния......я не виноват что тебя "выбесивают" всякие глупости!
Да и прочитай ты повнемательнее концовку моего поста "Я НЕ СЧИТАЮ что я играю лучше чем ты!"Блин ну как тебе ещо то обиснить???, папик ты наш=)
Ты мне хорош про 1.6 заливать! Ты мне че писал в КСС када играли? Мол все мазы что мышь не та! не так ли?
Тада че терь плачешь? Нубас ты наш =)
Ты так и не понял что я и в ксс и в 1.6 вздерну тебя, т.к. ты никто! И в след. раз когда будешь чтото писать про мазы мне ХОРОШО подумай какую чушь ты несешь! Мне смысла отмазыватся НЕТ! Учти это на будущее!
Да и заметь что забанить меня было не самое лучшее решение! Еще бы мамочке пошел бы да рассказал!
Чтобы играть на чьем-то серве мне разрешения не нужно! Усек! Я зайду на него в любом случае, ВОПРОС а мне это надо ли?
Если серв пингующий, плюс карты ацтойные то смысл играть на таких сервах?
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Ты мне хорош про 1.6 заливать! Ты мне че писал в КСС када играли? Мол все мазы что мышь не та! не так ли?
Тада че терь плачешь? Нубас ты наш =)
Ты так и не понял что я и в ксс и в 1.6 вздерну тебя, т.к. ты никто! И в след. раз когда будешь чтото писать про мазы мне ХОРОШО подумай какую чушь ты несешь! Мне смысла отмазыватся НЕТ! Учти это на будущее!
Да и заметь что забанить меня было не самое лучшее решение! Еще бы мамочке пошел бы да рассказал!
Чтобы играть на чьем-то серве мне разрешения не нужно! Усек! Я зайду на него в любом случае, ВОПРОС а мне это надо ли?
Если серв пингующий, плюс карты ацтойные то смысл играть на таких сервах?
проблемы с психикой явно
 

BANANAS

Новичок
Ты мне хорош про 1.6 заливать! Ты мне че писал в КСС када играли? Мол все мазы что мышь не та! не так ли?
Тада че терь плачешь? Нубас ты наш =)
Ты так и не понял что я и в ксс и в 1.6 вздерну тебя, т.к. ты никто! И в след. раз когда будешь чтото писать про мазы мне ХОРОШО подумай какую чушь ты несешь! Мне смысла отмазыватся НЕТ! Учти это на будущее!
Да и заметь что забанить меня было не самое лучшее решение! Еще бы мамочке пошел бы да рассказал!
Чтобы играть на чьем-то серве мне разрешения не нужно! Усек! Я зайду на него в любом случае, ВОПРОС а мне это надо ли?
Если серв пингующий, плюс карты ацтойные то смысл играть на таких сервах?
<_< Ну 3наете ли с вами бесполезно вступать в спор скоко вам не внушаеш истину, вы всё же стоите на своём. Что то я не понял о чом мне надо было пойти, и пожаловотся своей матери? Насчёт твоего выражения "Чтобы играть на чьем-то серве мне разрешения не нужно! Усек!" - да ты я смотрю бог! :D Да и в КСС ты играеш не настолько хорошо чтобы кидать фра3ы типа, "Ты так и не понял что я и в ксс и в 1.6 вздерну тебя, т.к. ты никто!"! Насчёт карт, карты на сервере выбираются только по голосованиям и предпочтениям игроков на сервере, а если у тебя особые вкусы, в этом ни кто не виноват! Если ты имел ввиду смену IP адреса для входа на сервер где ты забанен то 3най это не 3аконно! (читал твой пост со смехом)
 
Сплошной флуд и флейм. Прекращаем. Тема полезная,но то,во что вы её превращаете не выдерживает никакой критики.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
проблемы с психикой явно
Куда лезешь? Я смотрю здоровья много...


:D Ну 3наете ли с вами бесполезно вступать в спор скоко вам не внушаеш истину, вы всё же стоите на своём. Что то я не понял о чом мне надо было пойти, и пожаловотся своей матери? Насчёт твоего выражения "Чтобы играть на чьем-то серве мне разрешения не нужно! Усек!" - да ты я смотрю бог! :) Да и в КСС ты играеш не настолько хорошо чтобы кидать фра3ы типа, "Ты так и не понял что я и в ксс и в 1.6 вздерну тебя, т.к. ты никто!"! Насчёт карт, карты на сервере выбираются только по голосованиям и предпочтениям игроков на сервере, а если у тебя особые вкусы, в этом ни кто не виноват! Если ты имел ввиду смену IP адреса для входа на сервер где ты забанен то 3най это не 3аконно! (читал твой пост со смехом)
Про Мамку Я говорю что в след. раз сразу к ней иди если меня увидишь на серве своем еще раз! Смысл банить? Иди к мамке и там все ей расскажи!
Я бог по сравнению с тобой! Так что увы иди карты раскладывай! Я и в 1.6 и в ксс играю лучше и как Я сказал вздерну тебя! То что ты мне не веришь якобы у мя мышь другая была и игра тормозила и лагала фиг знает - ТВОИ проблемы! Знаю то ЧТО вздерну тебя в легкую!
Про смену IP ты токо что доказал что ты ЛАМАК! И чтото рассказывать тебе смысла нет!
:) :) :) Так что малыш иди учись играть а уж потом кидай фразы типа играть не умеешь!




как дети малые :) ти плахой! нет ти плахой!
хватит флудить и засорять своими разборками тему :)
Ром ты прав сор за это :D

ПО сабжу хотел бы спросить
Кто достал клиент V@lerona у него в клиенте встроен античит)?!

2 Тохич
Виноват засорил тему! Просьба удалить сообщения, если можно
 

BANANAS

Новичок
Куда лезешь? Я смотрю здоровья много...



Про Мамку Я говорю что в след. раз сразу к ней иди если меня увидишь на серве своем еще раз! Смысл банить? Иди к мамке и там все ей расскажи!
Я бог по сравнению с тобой! Так что увы иди карты раскладывай! Я и в 1.6 и в ксс играю лучше и как Я сказал вздерну тебя! То что ты мне не веришь якобы у мя мышь другая была и игра тормозила и лагала фиг знает - ТВОИ проблемы! Знаю то ЧТО вздерну тебя в легкую!
Про смену IP ты токо что доказал что ты ЛАМАК! И чтото рассказывать тебе смысла нет!
:) :) :) Так что малыш иди учись играть а уж потом кидай фразы типа играть не умеешь!





Ром ты прав сор за это :)

ПО сабжу хотел бы спросить
Кто достал клиент V@lerona у него в клиенте встроен античит)?!

2 Тохич
Виноват засорил тему! Просьба удалить сообщения, если можно
Порожон ТВОЕЙ глупостью, промалчу...надеюсь на в3аимность!!! :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хорошо послушоюсь нашего всемогущего и буду выше... :) :)
Но не выше меня это уж точно....недорос еще!
К слову сказать! Я мышь поменял и докажу что ты полный НУБАС - завтра открывай серв, если конечно не побоишься !!!
 

BANANAS

Новичок
Но не выше меня это уж точно....недорос еще!
К слову сказать! Я мышь поменял и докажу что ты полный НУБАС - завтра открывай серв, если конечно не побоишься !!!
Ну 3драствуй, дык ты чо не прешол то, конфликт исчерпан?
ps насчёт сервака я не против давай сыграем но я тебе уже несколько раз писал, что я не считаю
что я лучше играю, но всё же оч охото посмотреть как ты играеш! отпишись в личку когда те удобно!
pss а чо ко мне сёня какойто мелкий подбежал и сказал что ты ко мне завтра или после 3автра придёш? :)
да и почисть личку а то приходится тему 3асорять!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну 3драствуй, дык ты чо не прешол то, конфликт исчерпан?
ps насчёт сервака я не против давай сыграем но я тебе уже несколько раз писал, что я не считаю
что я лучше играю, но всё же оч охото посмотреть как ты играеш! отпишись в личку когда те удобно!
pss а чо ко мне сёня какойто мелкий подбежал и сказал что ты ко мне завтра или после 3автра придёш? :)
да и почисть личку а то приходится тему 3асорять!
А то есть ты хотел чтобы Я пришел?
Да вопросов ноль, если хочешь подойду! Если че-то какието проблемы пиши Я разберусь!
Я про100 подумал че с малолетними (как ты выразился) разбираться смысла нету! В след. раз по акуратней со словами бросайся!
P.S. Открывай серв Я приду! Запускай народ!
 

BANANAS

Новичок
А то есть ты хотел чтобы Я пришел?
Да вопросов ноль, если хочешь подойду! Если че-то какието проблемы пиши Я разберусь!
Я про100 подумал че с малолетними (как ты выразился) разбираться смысла нету! В след. раз по акуратней со словами бросайся!
P.S. Открывай серв Я приду! Запускай народ!
Я так не писал! И всё я ТУТ больше не пишу!
 

GTAMAN

MaryJane
Стока сдня читаков было явных на 172.19.14.211
Это серв >>Bomber$! II>>Darkness Favour , и сам же был читаком, нагло! Игарй сам с собой!
 
Сверху