Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Sparrow

Too late, my time has come
вот тоже кандидат))
смотрим и учимся, как играют просто папы СЫЫ
Мда) Фаслинкер посмешил) и главное такой невинный :huh: :lol:
Читы никогда не сделают вас норм игроками, пора бы понять уж :wub:
А пара десятков фрагов, не то что признания не дадут, а в чистую вызовут подозрение у большинства

P.s. я бы даж плюнул на винда(шара и т.п.) но немного меня выбило, то что через всю карту он меня с мки снял, когда я даже со слона прицелиться не успел
P.s.s. играйте честно :lol:
P.s.s.s вы там где меня то увидели? я тренькался с хХх вообще в другом месте B)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
на месте админа нужно просто выдать бан по ИПу, но т.к. на сервере админ незнает даже простейших команд, этот гавнюк просто поменяет ник и будет снова играть спокойно
 

~Ferm~

Новичок
Мда) Фаслинкер посмешил) и главное такой невинный :huh: :lol:
Читы никогда не сделают вас норм игроками, пора бы понять уж :wub:
А пара десятков фрагов, не то что признания не дадут, а в чистую вызовут подозрение у большинства

P.s. я бы даж плюнул на винда(шара и т.п.) но немного меня выбило, то что через всю карту он меня с мки снял, когда я даже со слона прицелиться не успел
P.s.s. играйте честно :lol:
P.s.s.s вы там где меня то увидели? я тренькался с хХх вообще в другом месте B)
Полностью согласен,Фаслинкер появляется из неокуда, телепорт е мое
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хех, у меня ник изменился на Спарроу, после просмотра))))
эээ) :lol:

Полностью согласен,Фаслинкер появляется из неокуда, телепорт е мое
ну единственное в чём он может быть не виноват, так это в телепорте) лаги скорее всего)
Да ладно вам он может хоть и нуб, но все мы когдато такими были, не будет Нубов, не будет и хороших игроков!
Плох тот нуб, который не стремится стать отцом :wub:
А использование читов это и есть не стремление, а обман всех,и прежде всего себя
 

BANANAS

Новичок
эээ) :wub:


ну единственное в чём он может быть не виноват, так это в телепорте) лаги скорее всего)

Плох тот нуб, который не стремится стать отцом :huh:
А использование читов это и есть не стремление, а обман всех,и прежде всего себя
Нуу...у вас есть примые доко3ательства?! :lol:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
P.s.s.s вы там где меня то увидели? я тренькался с хХх вообще в другом месте :lol:
Это они мя так называли, у мя тоже после просмотра ник поменялся. Я зашел и дал сразу 7 фрагов в раунде, стали кричать про мя что я читак. Точнее про меня, но под тваим ником! :wub: Так что жди еще абвинений! :huh:
 

BANANAS

Новичок
Хмм...посмотрел, задумался...от бана пока что во3дерхжусь...
 
Сверху